Wild Honey

Какую музыку вы сейчас слушаете? Или какие звуки слышите в данным момент?)

Ответы
2022!!!

Черный виноград, сладкий яд, течет по твоим губам
Белый сон, мне будет сниться, что я опять влюблен
Переход завершен, ворота открылись, кто меня встретит там
Только пепел, шуршит по моим ногам

Сколько витков нужно змее, чтобы стать совой
Сколько смертей нужно тебе, чтобы стать собой
Сколько лун, пройдет с возвращения тебя ко мне
Только пепел, шуршит по моим ногам

Уж лучше сестра по крови в постели
Чем сестра по постели в крови
Уж лучше ночные звезды вразнос
Чем по колено в любви
На наших могилах не вянут цветы
Ты не веришь своим глазам
Только пепел, шуршит по моим ногам

В серебре водка замерзнет, и станет просто водой
В сентябре лист упадет, и девушка станет вдовой
Только пепел шуршит по моим ногам

Саша Иванов

Естественно Моцарта. Был Рамштайн. Но начальник собрал всех и позвонил каждому. Сказал уводит если рингтоны не сменим.

Алексей Сергеевич

слышу голоса, они говорят что завтра конец света))) шучу шучу, говорят что послезавтра))))

Павел Ланкин

Я сечас во Владике в санатории отдыхаю здесь 24.35 слышу как жена посапывает во сне

Wild Honey

Это здорово) и вы к ней под бочек бы, вместо здесь)

Wild Honey

эээх) тогда идите на ночные купания, если погода и природа позволяет) я, когда ездила в санатерий с подружкой, так и делала, в теплые, душные ночи уходили на пляж, там вода была - теплее парного молока, голышом купаться при свете луны, когда никого лишнего нет рядом, никто не нарушает тишину ночи кроме шума воды, особый кайф!))

Павел Ланкин

яЗдесь океан вода холодная в Амурском заливе еще ничего но температура15 град плюс влажность уж вернемся к себе сгоняем в Астану а потом а Горный отдыхаьь закатимся у нас туристический автобус есть

Наоба Вашидома

решил послушать готик-рок ))) Love Like Blood. очень на любителя ))) вчера лучше слушал )))

Wild Honey

Vintage Cafe открыла для себя) лучшая музыка, которую слушала) портясающее послевкусие этих песен - даже если и только перепевки) аранжировка замечательная, вернулась поблагодарить)

Наоба Вашидома

На здоровье ))))) Тогда послушайте ещё))))..например.... Anathema – Parisienne moonlight, Mono - Life in mono, Muse - Unintended, Air - Playground love, Anathema - Are you there... Within Temptation - Pale... Diorama - Leaving Hollywood, Kain's advice... VNV Nation - Illusion,... Alphaville - Lassie come home, For a million... Gary Numan - Lost... Theodor Bastard - Пустота... Depeche Mode - Freelove, Enjoy the Silence... Punto Omega – Falsos Suenos.... И сборники Buddha Bar - лёгкая приятная музыка с ритмами и выраженной этнической составляющей ))) Но очень приятно )))

Wild Honey

Отправляюсь составлять новый плейлист) топ-топ-топ, пока Спашивалка)) Спасибо)

Wild Honey

Ну что сказать в свое оправдание?) Вторглась в вашу приватность Vk (с наименьшим количеством телодвижений для себя), слушаю вашу музыку) Действительно, новое для себя открывать приятно)

Наоба Вашидома

Моя приватность открыта для всех )))) И музыка, и любая информация... К общению, кстати, тоже открыт )))) Что касается музыки... там очень много не любимого, а того, что просто захотелось сохранить, чтоб позже переслушать )))) Например, много германской музыки... достаточно тяжёлого металла... блок испанских групп... Послушаю, и, возможно, удалю однажды )))) Не всё там стоит пристального внимания )))

Николай (Msk)

тишина !!!!!! соседи закончили в бетоне пчелиные соты выдалбливать перфоратором

Денис Пономарев

У меня постоянно шум в голове как гудят провода уже 15 лет после контузии в 2000

Wild Honey

Вы уже и не обращаете на это уже внимания, так ведь? Главное - живете дальше

Вася Пупкин

Axel Rudi Pell – Burning Rain. Не особо впечатляет.Но ничего так, можно слушать.

Анатолий Мюллер

Музыку не слушаю, а слышу вопли своего кота. Ему скучно!

Digital Monster

сегодня сутра панк рок йорш боже царя хорони например

Ев
Евгений

Обсуждают последние события с Олимпиадой по ТВ.

Wild Honey

так и не пускают наших, да?

Ев
Евгений

Фиг его знает, ТВ чисто для фона. Я не вникаю в лженовости.

Сварожич

Горлица кричит, петухи голосят, коровы мычат....

Лана Светлая

балкон открыт...звуки проезжающего транспорта

Александр Цыганок

Мелодию песни из к/ф "Весна на заречной улице")

Оксана 🐉

Sagi Rei – I'll Fly With You (Музыка из рекламы Intimissimi Basic)

Дамир Сафаргулов

слышу как сосед за стеной трахает свою девку

Wild Honey

ну так по+рахай свою, ритм же задан)

Марина Дорофеева

Нет я не смотрела. Знала что там на них. Фууу

Марина Дорофеева

Я не все его песни люблю. А Вы какую предпочииаете?

Wild Honey

да я вообще слушаю всякую хмурню - кафе дель мар люблю, роксет, пинк) а сейчас чаще лаунж - фоновую музыку)

Марина Дорофеева

Такие у меня сын и внук любят слушать.

Wild Honey

ааа,) и я пока предпочтение им отдаю) но, говорят же - всему своё время)

Марина Дорофеева

У каждого свои вкусы и предпочтения)))

Ел
Елена

Тишина, только птички щебечут в саду. 😄

Александр

По радио что то говорят,а по крыше дождь

Wild Honey

и нам бы дождика) тоже радио балаболит тихо) принтер распечатывает)

Wild Honey

и не хочется суеты и шума под конец рабочего дня)

Wild Honey

А дома будет всё гармонично: и шум, и тишина)

Александр

Как у всех,я пришел и в гараже под музыку что то делаю

Дмитрий Чалышев

Justify My Love Эротическая Музыка
Madonna05:00