* Александр *

А вот интересно, человек с косоглазием и раздвоением личности может говорить сам собой с глазу на глаз???🙄

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

почему то вспомнил, экзамен по теоретической механике, преподавателей двое, пожилые, вероятно, фронтовики, оба инвалиды - у одного нет ноги, он на костылях, а у другого глаза, повязка наискосок... запустили первую десятку, взяли билеты, готовимся... преподаватели между собой, хромой говорит одноглазому, мол, я пока схожу в буфет, а ты за ними смотри в оба! тот отвечает ему в том же духе, мол, только быстрее, одна нога здесь, другая там!..

* Александр *

😊

Ол
Ольга*

Физические недостатки есть у каждого,, у кого голова лысая, или пузо выросло или с зубами проблема и далее,, негоже обсуждать это

Дэнка Дэнка

Даже не имея этих недостатков Можно. А таким беднягам можно даже переговоры командами вести

Тамаретта

Ну мы же говорим сами с собой и именно с глазу на глаз, думаю, и они могут запросто!😀

* Александр *

Ну, может быть.🙂

Ва
Вадим

Жил-был мужик, и было у него косоглазие, и пошёл он куда глаза глядят, и порвался.

* Александр *

😊

Кирилл Морозов

Конечно. Гораздо интересней, как говорят с собой с глазу на глаз двуличные.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Если косоглазие сходящееся, то да. Если расходящееся, то они в ссоре.)

* Александр *

😄👍

~ Евгения ~

Разумеется . Всегда приятно поговорить с хорошим человеком.

* Александр *

😊👍

Ма
Марина

А Вам не стыдно?Желаю Вам - раздвоение личности!!!!!!!!!!!!!!!!!!

* Александр *

Спасибо!

Ма
Марина

Я пожелала-ждите.

* Александр *

Жду.

Ма
Марина

А Чего Вы боитесь? Деменция?Шизофрения?

* Александр *

Боюсь, что Вы ещё чего-нибудь придумаете в мой адрес.

Ма
Марина

Не буду.

Поручик Ржевский

каждый может говорить сам с собой! перед зеркалом😂🤣🤪

Юрий Даниелян

С глазу на глаз не получится, нос мешает...😂

* Александр *

Отчасти - да.))

Суфия Каримова

Спросите у таких,а потом нам расскажите!

* Александр *

Обязательно. Всё брошу и начну спрашивать и потом также рассказывать.

Суфия Каримова

Спасибо,будем ждать!!!

Се
Сежок

конечно может. он же себя не видит !)))

Eлена Вологжина

Тихо сам с собой я веду беседу 😱

Дмитрий

Не подрались-бы, болезные...

Татьяна

🤣от души посмеялась

Эт
Этоона

Да каждый так умеет)

Н.
Наталья ............

Надо спросить ))

Сергей Костерин

Опасный тип)))

Призрак

сразу вдвоем