Наталья

У мужчин какой национальности пользуются спросом русские жёны? Ваше мнение? (нет, я замуж не собираюсь и сватать никого тоже) Вопрос ради любопытства.

–1
Ответы
Ергалиев Жомарт

Сосед мой Иван русский, жена Римма украинка, дочь Светлана замужем за Стивом из США, дочь Ольга замужем за Арманом казах, сын Гена женат на Ия кореянка, живут всё в Казахстане, собираются все на пасху поют, и мне предлагают спеть вместе казахские песни, к стыду я ни одной песни на на родном языке не знаю..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я жил в Болгарии, русских не любят. Дефкам очень нравился. Говорю кто я? Говорят Поляк! ))) Говорю я немец! Бабка немка. Вид такой у меня большой я и сильный. Я говорю Русский я! Не верят, ржут! Почему язык так хорошо знаешь наш? Та просто сам не знаю. Мне нескем говорить! Просто выучил в лёт! Ржут, не верят! )))

Александр Макаров

Наших женщин любят все иностранцы. Потому что больше нигде нет таких работящих и не прихотливых женщин. Главное дайте им денег, и всё, они работают в автономном режиме.

Тт

Мне очень нравятся русские красавицы, моя жена- украинка..., а за моей дочей много русских мальчишек пытались "приударить"...👌😎

Александр Ореховский

вопрос заковыристый не женщины а жёны значит придётся воровать а у нас воруют только мусульмане это у них традиция

Где Ты Там И Я

У меня в роду китайцы, монголы и французы. Мама казашка, папа - татарин. Я - русский! (извини, я не свататаюсь). ))

Гр
Грег

Русские жены не пользуются спросом особо . А вот русские девушки пользуются спросом у всех наций мира

Ирина Игнатенко

мне кажется у многих! например, у французов! моя дочь замужем за французом и он ее очень ценит и любит

Андрей Четвериков

Русские жены самые красивые, как и русские женщины вообще, везде они пользуются успехом и спросом,!!

Дитя Мира

Лучше спросить у русских женщин кто ваш муж по национальности а потом из ответов сделать вывод🙂

Наталья

Да. Кстати.

Бенвенуто Челлини

У нормальных мужчин национальность его избранницы не в списке приоритетов от слова вообще.

Валерий Ким

Вообще-то должны у мужчин русской национальности... Но статистика вещь - упрямая.

Михаил Тонов

Красивые русские девушки пользуются спросом у мужчин многих национальностей😆

Андрей

Да практически все гибридные племена, носящие в себе большую часть архантропа.

Нептун

странно, но все женщины на планете пользуются спросом у всех мужчин на планете

Наталья

Все. На каждый горшок своя крышка.

Нептун

ну по факту на все горшки залазят мужики

Наталья

И я об этом

Нептун

и я об этом написал уже

Владимир Писарев

В основном европейцы,не дай бог какого нибудь кавказца,у меня жена не русская

Белый Тигр

Уничтожить нас хотят но самые лучшие женщины в России.Ну и кому яйца режем?

Ол
Олег

я на неруссколй никогда бы не женился... с ними ж даже говорить не про что...

Николай Климов

у всех ? если не женился так хоть попользовался . ни кому не откажут .💩

The Test

Славянки не вставляют. Так чисто сексом побеситься. Огня в глазах нет