F-
Filter -Gafiilter

Хочу через Берингов пролив в США рвануть. . Я там не окочурюсь от холода? И меня там погранцы не шмальнут по пути?

Виктор Переездов

Сразу же выкинут обратно в воду пролива из гуманных соображений.

Заир Абдуманап Уулу

ХОТЕТЬ ОНО НЕ ВРЕДНО а вот без визы в сша быть вредно. . депортируют без права возврата даже с визой и навсегда. там вам не мексика там климат законности иной.

Лариса Попова

Чем больше в Штатах будет идиотов, тем легче будет России.
Жаль, что вас туда не примут.
Не окочуритесь, если быстро перебирать копытами будете. Но яйца могут обледенеть на ветру от солёных брызг.
(Напоследок. До Камчатки сложнее добраться, нежели Атлантику переплыть, так что путь не близкий выбрали.)

Лена Солаченок

Тут два варианта - либо окочуришься, либо "шмальнут"....Возможно, эти варианты совместят....

Анна Аверина

за такое в тюрьму сажают

Ольга Муравьева

Её Величество Виза вам в помощь!! ! 🙂 И очень много удачи ещё. Так просто ничего не сможешь сделать

Ол
Ольга

подожди маленько, медвепут под ним тоннель хотят строить, оно как то сподвижнее через тоннель

Эльмир

Давай, братишка! Попутного ветра тебе!

Татьяна Елисеева

Не шмальнут. Они гуманные.
Разбираться долго и занудно будут, месяцами в кутузке держать.

Ольга Козлова

Почти 100 км топать нужно по льду! Лучше получить визу и стать нелегалом. А там и амнистия.

Ольга Томак

..Сперва до Чукотки добраться надо.. а опосля прикинуться
алеутским эскимосом.. чтобы штатовские погранцы фак со
смертельным исходом не сделали..

Анаттолик Короткевич

.Прикинься полит изгоем они любят таких. Они денежку дадут. Но это впереди. Сначала отплыви>поплыви>доплыви и $