Геннадий Митрофанов

Частенько слышу такое:зачем пишите,когда у Вас к-этому нет никаких данных , типа ,в слове по 3 ошибки. Вы не правы, проучились больше десяти лет и гордитесь тем,что Ваше письмо не нуждается в корректировке?Так будьте снисходительны к тем,кто не имел возможности учиться. Когда Вы учились,они своим трудом оплачивали Вашу учёбу?

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

начальное образование (а именно оно влияет на грамотность) в ссср, да и потом тоже, было бесплатным и обязательным, учебники у всех одинаковые были, базовые знания всем давались, и ну никак не мог школьник где-то там пахать, да ещё ради блага своих сверстников. а уж если школяру природой мозгов было не отпущено, чтобы правила запомнить да книжки обязательные прочитать, так это не к окружающим претензии надо предъявлять и не к минобру, а к родителям и к генетике.

Сергей Белоусов

Е моё! Да в инете большая инство или специально делают ашипки или Т9 балуется! Не понимаю людей , которые обращают внимание на правописание в соц сетях! Это всё равно что встать на переходе в метро и начать указывать людям как правильно идти и как спину при ходьбе держать!))))))))

Елена Прохорова

это кто своим трудом оплачивал мою учебу сначала в вечернем техникуме. потом в вечернем институте? Кто не хотел учиться, тот и в школе не учился, оставались на второй год! Как смеете Вы, осуждать всех огульно! И защищать лодырей!

Геннадий Митрофанов

Смеюсь. Вам памятник,иль перебьётесь?

Елена Прохорова

вы оскорбили меня! Я бросаю Вам перчатку! К барьеру!

Геннадий Митрофанов

Извольте,сударыня. Право в выборе оружия,я предоставляю Вам. Если выберите язык,считайте себя проигравшей. На других видах оружия,с Вами сражаться не намерен,гордость не позволяет. Прошу прощения,если оскорбил,не потому,что я-дебил,а истина всегда была дороже.

Елена Прохорова

Ладно, прощаю, но выбрала бы рапиру.

Геннадий Митрофанов

Какая хитрая. Она занимала первые места,в этом виде оружия,и проткнёте меня,как кусок мяса шампуром,рапиру видел только на картинке. Ладно,спасибо,за великодушие.🌹😄😍

Ирина Чарикова

Поэтом можешь ты не быть, а грамотеем быть обязан. Никто никому ничего не оплачивал. Не нужно оправдывать бескультурье.

Геннадий Митрофанов

🌺🌻🍁 В знак уважения,примите букет,скажу я Вам-да,не скажу я Вам-нет. Лучше бы я не затрагивал-эту тему,шипят и негодуют от злости некоторые личности,типа они учились на свои кровные,и я не должен был защищать бездельников. Картина знакомая,затаптывать тех,кто ниже рангом.

Ирина Чарикова

Вы то, кого ниже, мы с Вами точно из одного дворца, а остальные, кто откуда. Нас это не касается.

Геннадий Митрофанов

Спасибо,и мне приятно,что мысли сходятся у нас.😍🌹😄

Ира Марчук

Возможность учиться есть всегда, только многие этого не хотят и ищут себе оправдание. Я и работала и училась.

Геннадий Митрофанов

Я не о том. Надо не быть строгими к тем людям,которые стремятся идти в Вам навстречу,уступая Вам в синтаксисе и морфологии.

Ира Марчук

Я честно говоря, на это даже не обращаю внимание. Кто-то более грамотный, кто-то - нет. Для меня главное общение.

Геннадий Митрофанов

Ира-респект.🌹

Ира Марчук

Удачи!

Th
Theodore

Что за глупость? Учёбу я сам оплачивал. А кто не учился, это его проблемы.

Геннадий Митрофанов

А ты знаешь,Теодор,мне тебя вносить в ч. с. все равно,что издеваться над собой. Не буду-этого делать. У меня есть надежда,что смогу сделать из тебя человека. А ты продолжай,меня обсирать,на большее ты не способен. Сам-то хоть понимаешь-это?

Th
Theodore

Из меня человека не надо делать, уже родители сделали однажды. А вот дорогой друг, ты в Бога веришь или нет?

Геннадий Митрофанов

Вот,уже мне начинает нравится твоё обращение, Что тебе сказать,не буду кривить душой,был воспитан в духе атеизма,значит не верю ни в Бога,ни в чёрта. Да и в себя не всегда. Я не верю себе,я не верю судьбе,а себе ещё меньше.(Высоцкий) У меня были такие случаи в общении,поливали друг-друга грязью,а потом выяснялось,что говорим на одном языке. Смеялись,правда больше не общались,но на душе оставался положительный отпечаток. Ты представь,что я тебя сейчас начну пидорасить,а тебе-это надо? Конечно,последует адекватная реакция с твоей стороны. Я бы не хотел. Извини,если обидел. Удачи.

Th
Theodore

Пока

полина ***

Мне совершенно наплевать на ошибки грамматические.

Мария Рябцева

Это с 7 лет то?

Геннадий Митрофанов

О чем Вы,образование было бесплатным,вне зависимости от Вашего возраста.