Тссс...

А если вы чему то не можете никак найти обьяснения, вы тоже считаете, что это ненормально и подлежит лечению?))

Ответы
В Лад

А может и не надо объяснять раз не получается сейчас - закинь вопрос в подсознание и не мешай ему все переварить - понимание придёт в зону осознаваемого от туда не заметно и естественно

Тссс...

Я так и делаю

Ѻлегъ

если я чему то не могу найти объяснения, Оля, значит, имеет место Божественное вмешательство или, что скорее всего, я просто ещё не знаю соответствующего закона Вселенной

Тссс...

Ваш вывод вы де считаете логичным

Ѻлегъ

я не делаю выводов, Оля. я говорю о том что видел сам

Тссс...

Ну хорошо

Ѻлегъ

😉 🙂 🌹 всех тебе благ!

Тссс...

И тебе))

Гена Лозовой

то что мы не понимаем-это чужие странности-их надо уважать и стремиться понимать-можете потренироваться-сначало шокирует к примеру а потом привыкаете

Тссс...

Нет я не о них

Гена Лозовой

а о чем-прости

Валерий Герасимов

Я реалист!!!...Если я вижу,что это есть,хотя я и не могу дать этому объяснения - значит это нормально.....

Тссс...

Хм...а если так как в вопросе...то кто это

Валерий Герасимов

А про КОГО у нас вопрос???....

Тссс...

Это я у вас спрашиваю

Валерий Герасимов

Я не совсем понимаю.....Вы спрашиваете про ЯВЛЕНИЕ,которое я вижу,но не могу объяснить????..Или про ПОВЕДЕНИЕ некого человека,поступок которого сложно объяснить???

Тссс...

Явление

Валерий Герасимов

Так,я сразу и ответил!!!!...Если явление,даже самое невероятное, я вижу своими глазами,значит ОНО СУЩЕСТВУЕТ....И ему должно быть реальное объяснение....Лечить нужно скорее того,кто отрицает увиденное своими собственными глазами...

Тссс...

Отлично))

Вадим Фролов

Всему есть обьяснения, но не каждый знает. Некоторые пыпаются найти этому обьяснения....

Дима

Про ненормально - могу подумать) А вот про лечение... Если только это угрожает кому-либо)

Дима

А для кого же тогда опасно?

Тссс...

Для себя же

Дима

Что-то ия совсем запутался

Тссс...

Вот, а вы говорите

Дима

О чём?)

Случайный Человек

Это значит что еще плохо изучили данную область. И подлежит не лечению, а изучению. )))

Павел Шило

С любовью или просто так ,на пиши пожалуста. что б я наконец спокойно спать пошёл.

Тссс...

с нею

Павел Шило

Я спать ну у тебя самая красивая аватарка и я кажется заболел я такой чувствительный на далёкие расстояния .

Тссс...

узбагойзя

Павел Шило

Уже спокойной ночи уже 15 минут утра.

Тссс...

баю бай

Рафаэль Шакуров

а я и не заморачиваюсь . не ищу обьяснений иии порой там хде их не найти

Игорь Безкоровайный

Я дошёл до состояния, когда могу найти объяснение интересующему меня

Тссс...

Это хорошо

Игорь Безкоровайный

Это возможно и тебе

Tr
Traveler

Это означает Вашу неосведомлённость в данном вопросе...всего лишь.

Тссс...

И что делать тогда

Tr
Traveler

А ничего.Обратиться к справочной литературе или к владеющему данной темой человеку.

Тссс...

Легко сказать... уж столько об этом написано и никто ничего не знает

Tr
Traveler

А что же это за вопрос такой непонятный?

Тссс...

Любовь

Tr
Traveler

Это самый простой вопрос.И есть,самый простой ответ на него.

Тссс...

Какой

Сергей Антипин

да нет, я просто говорю тогда: сегодня ты в ударе, пойдём спать))))

Сергей Антипин

очень просто, равных себе женщин по уровню развития не так много, а в некоторых вещах я тебе намного уступаю, это притягивает

Тссс...

А ты про меня...ну это ты преувеличил

Сергей Антипин

конечно, это моё субъективное мнение. А ты про мужчин, которых любят женщины? Фантазия слишком развита, пририсовывают человеку то, что у него даже нет, приятные слова обтекают игриво мозг, ласкают нейроны, и оппа, она уже у ваших ног, хоть будь ты страшный бегемот)))

Тссс...

О даааа

Edward

я еще не знаю даже почему трава растет, не могу это объяснить))))))

Игорь

Если не могу найти объяснение, то и не думаю больше на эту тему.

#^_^# Такой Я*****

Про лечение это уже слишком, мы многое не можем объяснить...

Ка
Картошка-Астроном

нет Но вы заинтриговали можно пример весь в нетерпении

В.м.в. В.м.в

Если, не затронуты, наши) интересы.. то пусть живут))

Тссс...

А если затронули

В.м.в. В.м.в

То , придется покапаться...а, по каким таким, критериям, происходит "происходящие ")

Сильвия Нагваль

Нет, не всякое отступление от нормы нужно лечить.

Сергій

Зачем, пусть живет, а вдруг путнее что то выйдет

Тссс...

Думаешь?

Сергій

Так я же не знаю, а самому любопытно)

Александр Данкев

Я считаю это недоступным для моего понимания)))

Тссс...

Всего то

Александр Данкев

А что ещё?))