Ne
Nemezida

Чувствуете, чувствуете? Это запах мандаринчиков.)))?

Ответы · страница 2
Александр Трайт, Россия

ещё бы. Я уже с середины октября хожу джингл белл напеваю время от времени

Михаил Лебедев

У меня нос плохо чует запахи. А запах мандаринов это запах моего дентства

Перверзный Нарцисс

У меня собака опять прогулки не дождалась.Нифига себе"мандаринчики"..

Екатерина Абалонская

Да, самый лучший запах: пахнет праздником, ожиданием чуда, детством

Влад Архипов

на данный момент я чувствую запах родного дома и родимого края)))

Оксана 🐉

)))я этот запах каждый день на работе чувствую и круглый год так))

Олег Соколов

Нет... это мой кот нагадил мимо лотка, блин, спасибо, что, сказали!

Наталия Бажина

новый год приближается, мандаринок запах в ноздри пробивается;D

Светлана Снаговская

Мандаринчиков? А может апельсинчиков? Нет, это шоколад...............

Нужна Для Чего

я чувствую только запах горохового супа,зря много приготовила

Руслан Гатин

В моем детстве запах мандаринов ассоциировался с. новым годом

Анатолий

а я запах хорошего коньяка, миндаля и марципана улавливаю...

Иван Александриди

ЛУЧШЕ ВКУСИТЬ... ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ, ТОЛЬКО ЧУВСТВОВАТЬ И НЮХАТЬ

Лидия Титова

НЕТ!! сейчас не такой, как в детстве..Хотя Н. Год уже близко..

Алексей Акимов

интересно, от какого слова произошло слово мандаринчик))

Алексей Акимов

дык как-то пошловато звучит)

Ne
Nemezida

да от какого слова... че то не могу понять

Марина

Скоро-Скоро!!! Новый ГОД!!!)) А снежок порхает))) И морозит))))

Histor

Да чуствуем мы уже,что вы там мандаринчиками назвали.)))

Андрон Т

не чувствую))....по мне так обошелся бы без этого запаха)

Павел Титов

А, еще апельсинчиков и лимончиков, и лайм для мохито...

Ju La

у меня в комнате амброй пахнет...... У Вас классный ник.