Константин

Народ, есть кто из Ейска или рядом. как погода? Очень важно.

Ответы
Я Счастливая

У меня в друзьях есть из Ейска человек. Но что то давно не вижу его.

Я Счастливая

Посмотрела. Последний раз вчера заходил. Спросила, мож ответит. Только я боюсь что Вас потеряю к тому времени)

Константин

Добавил в друзья.в личке посмотрите.

Я Счастливая

Да, увидела)

Константин

Мое почтение)

Ник Ци

+22, на данный момент

Ник Ци

Дожди вроде закончились. ...

Константин

Вот дожди-то и тормозили. Просто это родной город ее деда они решили там отдохнуть, но в дожди, как-то сами понимаете.

Ник Ци

Ну да

Константин

Спасибо.

Ник Ци

Всегда пожалуйста, обращайтесь