Павел Потиохо

Заходя в вагон метро, постоянно замечаю, пристальные, оценивающие взгляды, некоторых пассажиров! Хотелось бы узнать, что они на мне или во мне видят необычайного или сверх редкого, что хотят увидеть, что фантазируют в своих догадках или желаниях? Поделитесь может я развею, Ваши мнения или вместе с Вами буду разглядывать, других пассажиров?

Ответы · страница 3
Нимфа

Разглядывай также пристально,отвернутся

Нимфа

Я не предлагаю. Просто рассуждаю.

Павел Потиохо

А я стараюсь помочь Ваши рассуждениям!?

Нимфа

Мне не надо. Ты же спросил,тебя эти взгляды напрягают. Вот и подумай,как будет лучше .

Нимфа

Купи,но там водилы будут не только смотреть,но и матюгать,а могут и по " шапке" съездить

Павел Потиохо

Но это бабушка на двое сказала! Зато искренне сказал получил ответ! Почему в метро это практикуется? Комплексы неполноценности?

Sk
Skorpionk@

Не знаю, но я тоже смотрю))) только бегло)

Павел Потиохо

Я имею в виду, пристально!

Sk
Skorpionk@

Может что то произошло, потом и смотрят, как обычно у нас бывает.

Павел Потиохо

Вот мне и интересно, что такое может произойти!

Sk
Skorpionk@

Надеюсь, что ничего не произойдёт.

Ви
Виктория

кто был в метро. тот в цирке не смеется...

Елена Грибкова

это просто человеческое любопытство

Павел Потиохо

Тогда что останавливает спросить, я же не кусаюсь! Может выводы этого любопытства ошибочны?

Павел Потиохо

Зачем тогда мучить себя догадками изначально зная что не узнаешь истины?

Елена Грибкова

НЕ ЗНАЮ. такая человеческая натура...

Павел Потиохо

Что характерно, здесь ты не видишь но слышишь и тоже делаешь выводы хотя не можешь знать истины!

Сергей Ехамов

возможно просто расстегнута ширинка

Павел Потиохо

Дополню свой вопрос! Почему окружающие очень редко, подсказывают что у Вас что-то не так, а просто смотрят со стороны и улыбаются?

Yana Pashinceva

Вв в таком виде заходите в вагон?))))

Павел Потиохо

Конечно же нет! Это чтобы Вас немного улыбнуть!

Алëнка

Они видят то,не зная что!Проверено!

Елена Борзых

Ну если постоянно с пивом ходите...

Павел Потиохо

А причём пиво? Что надо поделиться? Я например в Кока Коле, вижу вреда, в три раза больше! Фиолетовые волосы, меня раздражают, черный бюстгальтер, под прозрачной белой блузкой, вызывает иронию и сожаление! Мне что пялится на все, что возбуждает во мне эмоции?

Димон Димон

Ты такой же нарисованый заходишь?

Павел Потиохо

Вы хоть и не пялитесь, но одним и тем же вопросом, как в метро!

Димон Димон

Ну пардон, но вопрос сам напршивалсяя

Павел Потиохо

Если бы я так входил в метро, то мой вопрос был бы глупее-глупого!

Дождавшаяся Любви

Я вообще люблю додумывать людей

Павел Потиохо

Мысль глупая но интересная

Дождавшаяся Любви

Я считаю ниго веселее чем

Татьяна Юрченко

Так у Вас грязный нос просто🤣

Павел Потиохо

В цель ты попала намного раньше! Только вот подраненого животного с собой не берешь оставляешь здесь!))))

Татьяна Юрченко

А ты не стрелок?)) Ты такой же, как я))

Павел Потиохо

Я животное!))))))С тобой даже рядом не стою! Я не могу так больно и в то же время так приятно ранить душу и пулей застрять в голове! И убить вылетев из сети бесследно!

Татьяна Юрченко

Я так не стреляю, не ври) И я стреляю по мишеням..

Павел Потиохо

Значит сегодня я был Вашей тренировочной мишенью!

Виктор @дайвер@

Надо еще одеть костюм тигра

Павел Потиохо

А может вообще ни чего не одевать?

Виктор @дайвер@

Я имею ввиду семейные парашюты, другие не воспринимаю

Павел Потиохо

Тогда вопрос в рисунке? Цветочки, котята, барашки, слонята, кружочки, квадраты, полоски или папироски и многое другое?

Виктор @дайвер@

Не заморачиваюсь по этому поводу

Маргарита Злющая (77Мск)

Может излишнее самомнение??

Павел Потиохо

Не замечал за собой! Но очень даже!

Ирина Султанаева

а что же в вас необычного?

Павел Потиохо

В этом и заключается мой вопрос!

Ни
Ника

людям скучно, вот и всё)

Ни
Ника

К вам вообще не относится, они на всех так смотрят))

Марина

А что им ещё делать то ?

Павел Потиохо

Например посмотреть на себя!

Марина

А как вы это представляет?

Павел Потиохо

Так же как пристально смотришь на других! Оцениваем свои вещи,фигуру!

Марина

Все оценено до выхода а тут сравнение включается

Zima

Примеряют себя к Вам

Павел Потиохо

А может от себя, как вариант?

Zima

Да вариантов много . Не усложняйте, просто радуйтесь

Сергей Глущенко

Так ты усы не смыл!!!

Павел Потиохо

Так я голым торсом, не ужели вы считаете что я так в метро катаюсь!?

Павел Потиохо

Тогда мой вопрос сам по себе выглядел как минимум глупо!

Сергей Глущенко

Или весело! Может ты ВСЕГДА так ходишь???!!!

Павел Потиохо

Ну если весело присоединяйся, потом расскажешь, а может ответишь на мой вопрос!

Сергей Глущенко

Я уже ответил! Ничего удивительного, что на тебя смотрят, если ты ТАК зайдешь в вагон! Хотя ненадолго...вряд ли в метро можно кого-то удивить!!! Если только бородач рюкзак поставит в середине вагона!!!

Славянин

На гуманоида похож

Павел Потиохо

Спасибо за откровенный ответ!

Денис Тлявлин

Харизма.

Павел Потиохо

Ну и шо с ним, дорога ему добро!