Андрей Фомин

Самое быстрое сухопутное животное-гепард. А птица?

Ответы
Скука Смертная

Самая быстрая сухопутная птица - пингвин 😄 шутка ...страус 😉

Скука Смертная

Интересно) ... на паутинках летают?)))))

Андрей Фомин

Бинго!

Скука Смертная

Не гуглила - честно , честно 😉

Андрей Фомин

Я верю, кстати их даже 7-ми километровой высоте ловили, над атлантикой! Вывод: они могут перелетать с материка на материк! Следующий вопрос: представьте себе нить проложеную по всей длине экватора(38.000км.) сколько нужно добавить нити к её длине что бы она могла подняться над землей на 1 м.?

Скука Смертная

Не знаю, а гуглить боюсь))) Говори уже...)

Tatyana Ziborova

сухопутная?

Андрей Фомин

летучая

Tatyana Ziborova

уже, наверно, кто-то отгадал?...

Андрей Фомин

да,есть такие, чур не гуглить!