Ла
Лайн

Что правит человеком когда он каверкает в сторону унижений?

Ответы
Ao
Aoо

Чувство вины ... это в моем случае , иногда я начинаю принимать вину на себя , хоть и не виновата , но как будто я сама себе внушаю это , в итоге и выходит унижение себя перед другим ...

Ao
Aoо

Знаю звучит ненормально , но это не выдумка. .. я помню что это оч старый год фильма. .он как ужас идёт )

Ла
Лайн

ладно я спать,увидимся)

Ao
Aoо

Доброй ночи )не на этом так на том свете , увидимся ))))

Ла
Лайн

маладец,с юмором:))) спокойной ночи

Ao
Aoо

С чёрным )))

Ви
Виктория

Он сам унижен и гдубоко несчастен внутри.это модет быть травма из детсва далекого.вы узнайте.возможно он не чувстовал себя любимым и защищенным

Ла
Лайн

да разве? почему унижают всех а только некоторые унижают других,по моему это природное гавнецо

Ви
Виктория

НЕ совсем,но часть наследсьвенности возмодно и часть воспитания.

Ла
Лайн

тогда что в этом -не совсем

Ви
Виктория

Не всех унижают и не везде.если у человека сердце доброе и открытое,он никогда унижать не будет

Ла
Лайн

добра там нет,про добрых в других вопросах

Елена Медведская

необъяснимое чувство.

Ла
Лайн

вы чувствуете это чувство?

Елена Медведская

Было один раз,

Ла
Лайн

что за случай

Ел
Елена

дурость

Ел
Елена

я всё воспринимаю по отношению к себе, если мне от этого не хуже, то человек может вести себя так, как ему нравится

Ла
Лайн

думаете вопрос был задан с желанием во имя исскуства?

Ел
Елена

не знаю

Ла
Лайн

и ежу ясно что упрек

Ел
Елена

я то тут причем?

Петр Ефимович

Это как?

Ла
Лайн

например я говорю что хочу коротко подстричь чуб а он сводит к тому что будешь как дебил 🖼