Ирина ))

Скучно.Расскажите анекдот?))

Ответы
Татьяна

Два мужика ловят машину на трассе. А ночь уже, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них. - Что, мужики, проблема? Давайте подвезу! - Ты что, о*уел что ли, езжай дальше! Мы тут сами как- нибудь... Тот достает пистолет, машет им и кричит: - А ну-ка, бля, быстро в машину! Мужики испугались, побежали с ним рядом. Бегут... Километров 5 пробежали... Тут опять визг тормозов: - Слышите, мужики, там впереди пост ГАИ, а у меня прав нет... Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, и через километр вас подберу! Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и идут к гаишнику: - Слышь, начальник, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать! - С рулем от камаза? - Да! - Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит! - По кукурузному полю побежал... Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит: - Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, второй в люльку прыгай! - Ты что, мужик, е*анутый? Тот хватает автомат и орет: - Быстро по местам! Один сзади, другой в люльку! Делать нечего - «сели» мужики по местам. Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного: - Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся! Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит: - Бля, на*уя пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!

Неизвестно Неизвестно

Анекдотик для настроения)))

Власти: Так, у нас карантин, самоизоляция, и все такое.
Народ: И что нам делать?
Власти: Работать нельзя. Сидите дома.
Народ: А, ну ок. Щас бухла закупим, и сядем.
Власти: А завтра мы введем пропуска для хождения по городу.
Народ: А что это такое?
Власти: Да х*й его знает. Но пропуска будут.
Народ: Ну ок, ждем.
Власти: А не, мы не введем пропуска.
Народ: Так введете или не введете?
Власти: Введем, но потом.
Народ: А нам-то что делать?
Власти: Ходить со справками.
Народ: Куда ходить?
Власти: Да куда хотите, туда и ходите, бл*дь. Но со справками.
Народ: С какими справками?
Власти: Да х*й его знает. Возьмите какие- нибудь. Что у вас глистов нет, например.
Народ: А собак как выводить?
Власти: Не дальше ста метров от дома.
Народ: Почему?
Власти: Ну чтобы вот. И с паспортами.
Народ: С паспортами собак?
Власти: Да х"ли ж вы такие тупые? Ну ладно, и на собак берите тоже.
Народ: А где информация вообще? Что можно, что нельзя? На основании каких законов? Конституция уже всё?
Власти: Да что ж вы до*бались-то до нас? Мы для вас трудимся-трудимся, а вы неблагодарные.
Народ: А что вы для нас сделали-то?
Власти: Мы вас защитили.
Народ: Каким образом?
Власти: Ой, всё!
Народ: Так нам-то чо делать?
Власти: Да что хотите, то и делайте, от***итесь только, и не мешайте вас спасать!А

Селия Вымри

В грузинской семье, короче, умерла корова. Баба заходит в коровний, вай ме, корова сдохла, кормилица наша, где же мы молоко и мясо будем есть. Взяла тупо повесилась. Приходит мужик в коровник, генарджоба генацвале, вах вах вах, корова сдохла. Выходит, смотрит на орех, там жена висит - что такое говорит, и жена умерла, взял и тоже повесился рядом. Выходит старший сын. Видит этот бедлам говорит, на кого они все это оставили, надо же семью кормить, берет удочку, идет рыбу ловить, поймал русалку. Она короче говорит - полюби меня 5 раз, если сможешь - вся семья твоя вернется короче живая будет. Если не сможешь - сдохнешь ты. Он говорит - ну попробую, просто я не очень как бы молодой. Полюбил ее четыре раза, пятый не смог, она хрясь его, убивает его короче. Потом то же самое средний сын, говорит, полюби 13 раз, он такой 11 раз ее полюбил, больше не смог, она хрясь его. Выходит младший сын. Она ему - полюби меня 20 раз. Он ей - а можно тридцать тебя красавица раз полюбить? Она радостно - да! А тридцать? Да!!! А сорок? Да!!!!! Эй ты слушай, ты смотри не сдохни, как эта корова.

Серафимка

)))))(

Mustafa Mustafayev

Симпатичная девушка с пышной грудью идёт по улице. Вдруг её останавливает какой-то мужик и говорит ей:
— Девушка, ради бога извините, но у вас такая прекрасная грудь!.. Вы не позволите мне укусить за левую?
— Что?! — возмутилась она, — А ну пошёл вон, извращенец!..
— Девушка, вы должны понимать, что я ничего не хочу за бесплатно. Я готов вам заплатить за это сотню долларов!
— Да не хочу я, чтобы меня кусали за сто долларов!..
— Хорошо, двести долларов!
— Так всё, я сейчас позову полицию!
— Ну хорошо, четыреста долларов!.. Девушка, ну это же буквально две минуты! Мы с вами быстренько зайдём за угол, я кусаю и деньги ваши! Самые лёгкие деньги в вашей жизни!
— Ну… ладно, — соглашается она.
Они заходят в подворотню, девушка оголяет левую грудь, мужик пристраивается то с одной стороны, то с другой. Девушка, не выдержав, говорит:
— Ну?! Вы будете кусать или нет?!
А он отвечает:
— Ой, что-то я не могу, уж больно дорого!..

Mustafa Mustafayev

Мужик с тележкой ходит в супермаркете и выбирает себе продукты. Набрал и едет к кассе. И тут он видит, что у кассы стоит шикарная шатенка и машет ему рукой. Мужик аж оторопел. «Неужели она и правда машет мне?» — подумал он, не веря своему счастью. Огляделся — вроде никого больше рядом нет. В общем, катит он тележку к кассе, а сам судорожно пытается вспомнить, откуда он её может знать, но никак не может. Он подходит к ней, она ему улыбаясь говорит:
— Здравствуйте.
— Здрасьте, — покраснев отвечает мужик, — Вы меня откуда-то знаете?
— Ну да. Вы отец одного из моих детей.
— А, кажется начинаю вспоминать. Вы — та стриптизёрша, которая была у нас на мальчишнике в позапрошлом году. Как же мы напились тогда, ужас! И с вами потом сделали это прямо на бильярдном столе, а потом ещё у камина… ну и учудили мы тогда!
Лицо женщины приняло серьёзный вид, она отвечает:
— Нет. Вообще-то я — классный руководитель вашего сына.

Алексей Старшинов

Самолет готовится к взлету, последние приготовления... Один пассажир замечает дрожь в коленках у соседа, серое лицо и побелевшие пальцы, сжимающие подлокотник... Вежливо начинает успокаивать, мол, самолеты, самый надежный, по статистике ,транспорт. Сам он летает всю жизнь и ничего плохого и прочее, прочее... Трус парирует, заикаясь, что он самый невезучий и,сегодня, точно! будет авиакатастрофа... Рейс, говорит, 313, число 13-е... Место, и то, 13, последнее купил... Взлетели, кое-как, пол часа полет нормальный... Выходит стюардесса и бодрым голосом, по внутренней связи, сообщает, что самолет СОВЕРШАЕТ МЯГКУЮ ПОСАДКУ на гладь Тихого Океана, под управлением опытнейшего пилота... Пассажирам будут розданы спасательные жилеты и свистки- акул отпугивать!!! Трус , перед тем , как свалиться в обморок, восклицает: " Так, бл..ть и знал, мне, или ЖИЛЕТ ДЫРЯВЫЙ попадется, или акула ГЛУХАЯ!!!"

Ag
Agafon

немного афоризмов:
Мы были б идеальной парой,
конечно, если бы не ты.
----
не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо
---
шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил
—————————————
всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться — то нет
—————————————
обидеть Таню может каждый,
не каждый может убежать
—————————————
ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом
————————————
мои намеренья прекрасны,
пойдёмте ,тут недалеко
—————————————
я за тебя переживаю —
вдруг у тебя всё хорошо
—————————————
держи вот этот подорожник —
щас врежу, сразу приложи
—————————————

как говорится, всё проходит,
но может кое что застрять
—————————————
кого хочу я осчастливить,
тому уже спасенья нет
—————————————
а ты готовить-то умеешь? —
я вкусно режу колбасу

Серафимка

круто!!! особенно про Таню

Юлия Пак

Стояла в поезде метро у последней двери. Люди набегают. Передо мной останавливается парень и я понимаю, что что-то нас с ним связывает. Смотрю на себя, а у меня в шлевку брюк заполз желтопуз, которого в руке держит этот парень. Он ждал что я орать буду и смотрел на меня испуганными глазами. А я ему рассказываю анегдот. В один иностранный порт заходит наш корабль. На берегу сидит туземец, на голову у него намотана кобра. По трапу спускается огромный боцман, на плече у него сидит попугай.Туземец - А правда ты русский? Боцман - Правда. Т. - А правда ты стакан водки можешь выпить? Б.- Могу. Т. - А два? - Могу. - А три? - Могу. Попугай - И четыре, и пять, и шесть, морду тебе набьем , и червяка твоего склюем! Парень смотрит на меня и выдает: " А вы мне морду бить будете?" Я - Следовало бы, но некогда! Двери открылись и я вышла.

Серафимка

😁👍 классно!

Алексей Овчаров

Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось.

Алексей Овчаров

Скажите БМВ(боевая метла ведьмы грузоподёмность 50 кг )cможет ли поднять ведьму или колдунью с наибольшим весом или все же для неё ступу приобрести?

Серафимка

это уже было, я ответила, что лучше ступу

Алексей Овчаров

Не обвиняй меня, Всесильный,
И не карай меня, молю,
За то, что мрак земли могильный
С ее страстями я люблю;
За то, что редко в душу входит
Живых речей твоих струя,
За то, что в заблужденье бродит
Мой ум далеко от тебя;
За то, что лава вдохновенья
Клокочет на груди моей;
За то, что дикие волненья
Мрачат стекло моих очей;
За то, что мир земной мне тесен,
К тебе ж проникнуть я боюсь,
И часто звуком грешных песен
Я, боже, не тебе молюсь.
Но угаси сей чудный пламень,
Всесожигающий костер,
Преобрати мне сердце в камень,
Останови голодный взор;
От страшной жажды песнопенья
Пускай, творец, освобожусь,
Тогда на тесный путь спасенья
К тебе я снова обращусь...............................................

Серафимка

Какие красивые стихи

Алексей Овчаров

почти год потратил на музыку, 4-ре гитары разбил..................
Есть речи — значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.
Как полны их звуки
Безумством желанья!
В них слезы разлуки,
В них трепет свиданья.
Не встретит ответа
Средь шума мирского
Из пламя и света
Рожденное слово;
Но в храме, средь боя
И где я ни буду,
Услышав, его я
Узнаю повсюду.
Не кончив молитвы,
На звук тот отвечу,
И брошусь из битвы
Ему я навстречу................

Женя

Украли у мужика корову. Приходит он домой и говорит сыновьям:
- У нас корову украл какой-то пидар. Старший брат: — Если пидар — значит маленький.
Средний брат: — Если маленький — значит из Малиновки.
Младший Брат: — Если из Малиновки — значит Васька Косой.
Все выдвигаются в Малиновку и там прессуют Ваську Косого.
Однако Васька корову не отдает. Его ведут к мировому судье.
Мировой судья:
- Ну… Логика мне ваша непонятна. Вот у меня коробка, что в ней лежит?
Старший брат: — Коробка квадратная, значит внутри что-то круглое.
Средний: — Если круглое, то оранжевое.
Младший: — Если круглое и оранжевое, то апельсин.
Судья открывает коробку, а там и правда апельсин.
Судья — Ваське Косому:
- Косой, отдай корову.

Хелька .

Однажды в дом к вдове постучался мужчина, назвался заблудившимся охотником и попросился переночевать. Та кокетливо отвечает:
-Нет, не пущу. Знаю я вас, мужиков, приставать начнёшь!
-Нет, нет! Что вы! Не буду приставать! Я джентльмен!
-Ну ладно, тогда пущу, -улыбнувшись ответила вдова.
Наутро он выходит во двор и видит, что там гуляет огромное количество кошек и котов. Он удивился и говорит вдове:
Никогда не видел, чтоб в одном доме столько кошек жило! А сколько среди них кошек и сколько котов?
10 кошек и 20 котов.
Удивительно! На 10 самок 20 самцов! - воскликнул мужчина. Вдова пренебрежительно посмотрела на него и говорит:
На самом деле самец там только один, а остальные так, джентльмены!
*********************************

Тринадцатый

Дракон идет по лесу, встречает волка и говорит ему:
- Стой волк. Записываю: волк, серый, с хвостом, в количестве одна штука... Сегодня приходишь ко мне на обед, буду есть тебя. Понял?
- Да.
- Вопросы есть?
- Нет.
Волк идет, грустный, съедят его. Дракон идет дальше, видит лису:
- Стой лиса. Записываю: лиса, рыжая, в количестве одна штука, с хвостом .. Сегодня приходишь ко мне на ужин, тебя кушать буду. Поняла?
- Да.
- Вопросы есть?
- Нет.
Лиса идет грустная. Дракон иде дальше, видит зайца:
- Стой. Записываю: заяц, глупый, серенький, маленький, в количестве одна штука.. Завтра приходишь ко мне на завтрак, тебя кушать буду. Понял?
- Да.
- Вопросы есть?
- ДА. А можно не приходить?
- Можно. ВЫЧЕРКИВАЮ.

Ina Jin D Rin

Приземлилась как-то за городом парочка инопланетян — муж и жена. Познакомились с нашими колхозниками — Ваней и Маней. В ночь перед отбытием решили они поменяться партнерами — во-первых интересно, во-вторых не узнает никто. Ну, легли Маша с ихним. Она заглядывает под одеяло: — Такой маленький?!! Он — минутку — Покрутил себе правое ухо. Она (заглядывая под одеяло): Ого! Но ведь тонкий очень. Он: Минутку — Покрутил себе левое ухо. Она: Ничего себе!!! И понеслось у них. Прошла ночь. Наутро инопланетяни улетели. Сидят Вася с Маней и делятся впечатлениями. Маня: Такая ночь, такая ночь. Я никогда ее не забуду. Вася: А мне эта вместо ceкса всю ночь уши крутила.

Серафимка

))))))))))))))))))))))))))))) круто)))))

Денис Кривошеин

Как-то прилетели инопланетяне на землю и давай угрожать землянам мол типо если вы нас не удивительно мы вас уничтожим и улетели обратно через какое-то время они прилетели опят китайцы вот типо супер бластер те такие у нас круче уничтожили германцам нечем было удивить уничтожили летят в Россию ну русские короче закопали типа оставив только член на ружу видите говорят инопланетянам цветок мол типо тронешь встанет лизнешь плюнет те такие Вау у нас такого нету прилетают на родину все отпизженные вожак спрашивает что случилось тте такие рассказывают как прилетели на землю увидели цветок хотели вырвать а корень встал пизды дал)

Денис Кривошеин

Настроение улучшилось?)

Серафимка

да! спасибо Вам огромное!

Денис Кривошеин

Пожалуйста, я рад что помог)

Кот Базилио

В бар в Аризоне заходит усталый киллер, кладет винтовку на стол и заказывает себе выпивку. Фермер, сидящий напротив, вежливо спрашивает: — Простите, а можно мне посмотреть в ваш оптический прицел на свой дом? — Смотри, не жалко, — отвечает киллер. — А сколько вы берете за работу? — спрашивает фермер через минуту. — Там моя жена развлекается с нашим соседом! — Тысячу долларов за один выстрел. — Плачу две! Но вы должны отстрелить ему член, а ей — голову. — Хорошо, — говорит киллер и начинает целиться. — Ну что же вы медлите?! — кричит фермер через пару минут. — Да погоди! Я пытаюсь сэкономить тебе половину.

Серафимка

🤣🤣🤣🤣 круто!

Серафимка

Мама с маленьким сыном моются в бане.
Мальчонка пристально разглядывает, что там у мамы внизу, потом смотрит, что у него внизу, и задаёт ей вопрос:
- Мама, почему у тебя внизу так, а у меня вот так?
Мама отвечает:
- Ну, сыночек, что Бог дал!
Пришли из бани, садятся ужинать. Сын спрашивает:
- Мам, а что будем кушать?
- Что Бог подал, сыночек!
Сын впадает в ступор и говорит:
- Я эту волосатую есть не буду!..

Виктор Шаламов

1. Звонит теща на домашний, снимаю трубку, говорит:
- Привет! Дома что ли?
- Нет,- говорю,- в кинотеатре сидим, а домашний телефон с собой взяли, звонка от тебя ждем. 2. Звонок по телефону. Трубку поднимает муж. Из трубки голос: "Привет, рогатый, позови жену". Ну, он закатывает скандал, жена его успокаивает, мол, ошиблись номером и так далее....
На следующий день опять звонок: "Привет, рогатый, да ты еще и ябеда?". 3. Существует три правила для здоровья ваших зубов:
1) Чистите их два раза в день
2) Посещайте стоматолога не реже двух раз в году
3) Не суйте нос не в свои дела

Вячеслав Федоров

Урок в школе. Марь Ванна подошла к окну... Вдруг в классе смех. Кто смеялся? Поднимается Иванов. Почему смеялся? Вы подошли к окну. Форточка открылась. блузка ваша расстегнулась и я увидел... Вон из класса. Через некоторое время опять смех... Кто смеялся? Встаёт Петров. Марь Ванна, вы подошли к Ане, нагнулись, а кофточка расстегнулась и я увидел... Вон из класса... Вдруг Вова собирает портфель и уходит из класса... Ты куда? Вова говорит... Марь Ванна вы уронили мел, нагнулись, я такое увидел... видимо школу я никогда не закончу...

Rostik Kotov(Достаевский)

Мужик купил на ярмарке двух гусей, ведро, наковальню, а потом еще двух кур по дешевке. Идет домой, а навстречу женщина:
— Подскажите, как к деревне пройти?
— Идите со мной, я покажу. Только давайте через лес, так ближе.
— Ну конечно, а то я вас, мужиков не знаю! Только зайдем в лес, так где-нибудь меня к дереву прижмете…
— Да вы что, женщина? Видите, сколько у меня живности в руках? Как я смогу?
— Да очень просто! Гусей накроете ведром, а сверху —наковальню.
— А кур я куда дену?
— ...Ну хорошо, кур я могу подержать

Rostik Kotov(Достаевский)

Посадили чукчу в тюрьму. Сокамерник его спрашивает:
- За что посадили?
- Белого медведя убил, однако. Шесть лет дали. А ты за что сидишь?
- Жену убил. Восемь лет...
Чукча, удивлённо:
- Восемь лет?! За что?! Там меху-то с ладошку

Николай Богомазов

Идёт женщина по берегу речки домой. Смотрит рыбак сидит с удочкой. У неё тоже муж рыбак. Она спрашивает этого рыбака, ну что, клюёт. Клюёт. А на сто ловишь? На червя, хлеб и кирпич. Ой, а на кирпич это как? Это большой секрет. Дашь, скажу. Не, не дам. И пошла. А самой интересно сеарет узнать и мужу рассказать. Возвращается, мужик я согласна. То расстилает плащ, уложил, трахнул. Встаёт. Она спрашивает про секрет. Тот досьаёт садок и показывает. Вот на хлеб плотвтчка, на червя пара окуньков, а на кирпич ты третья сегодня

As
Asen

Английский джентельмен сидит у камина, курит трубку и читает газету, вдруг врывается слуга и с порога кричит:
- Сэр! Темза вышла из берегов, пол города уже плавает! Вода со страшной скоростью продолжает прибывать! Сэр! Пока не поздно нужно бежать!!!
На что ему джентельмен отвечает:
- Джон, спокойнее. Начните всё сначала и доложите так, как это должен делать благовоспитанный английский дворецкий!
Джон выходить из комнаты и закрывает дверь...
Через 5 минут Джон распахивает дверь и объявляет:
- Темза, Сэр!

As
Asen

😉😁

Сергей Из Сибири

В автобусе едет старушка, рядом стоит пионер. Старушка громко чихает.
- Бабушка, будьте здоровы,- говорит пионер.
- Ой, милок, спасибо!
Через какое-то время опять чихает.
- Бабушка, будьте здоровы.
- Ой, внучек, спасибо.
Чихает в третий раз.
- Бабушка, будьте здоровы, не болейте.
- Спасибо мальчик, только ты мне больше не говори так - я ведь не болею.
А чихаю я от того, что табачок нюхаю, мне щекотно становится - вот и
чихаю.
- Ты, бабушка, хоть х...нюхай, а пионер должен быть вежливым !