Ирина ))

Скучно.Расскажите анекдот?))

Ответы · страница 5
Мария Луговая

Мужик забегает в магазин. Ни сахара ни молока, ни гречки. Полки все пустые, шкафы пустые. Мужик негодует. Устроил скандал. Его вывели и объяснили что это мебельный магазин.

Серафима

😁

Valentin

Слесарь-гинеколог, муж на час. Могу уложить как тебя, так и плитку, работаю как перфоратор, так и перфоратором, как устраняю течь, так и заставляю течь, претензий не было.

Ал
Александр

у меня отец говорит про своего друга,он плохо выглядит,страшный,наверное пьет,это в 62года.А я говорю маме,интересно,а у моего отца есть зеркало дома (ему 59 и он пьющий)

Серафима

И это повсеместно

Ал
Александр

я обычно говорю о мужчинах лучше меня,типа пусть от него рожают детей многоие женщины,чтоб было красивое потомство,а не от таких как я,я такое матери сказал,такую мысль

Серафима

Какой бред... Мужская красота в его делах, А не во внешности. Не даром говорят, не родись красивой!

Ал
Александр

нет,внешность главное для потомства,это мое мнение

Серафима

Ну и зря!

Леха **************>>¶

Утром проснулася: кашля нет, насморка нет, температуры нет, ничего не болит, дышится свободно.
Ну, думаю, труба дело. Типичные симптомы бессимптомного коронавируса...

Серафима

))))))))))))))))))))

Давыдов

Устроители выставки "Россия" выявили победителя. Приз путешествие в Магадан. Так же сообщают что скрыться и затеряться призёру в толпе зевак успехом не увенчались!

Серафима

😄

Slam Di

Рассказывает один охотник другому историю... Прикинь сру.... Поворачиваюсь а там медведь 🐻 гавно моё жрёт!!!! И что? Убежал? Да ну нахуй срал дальше пока не наесться)))

Леонид Музафаров

Анекдот времен застоя.
-Как называются мужчины которые обнимаются и целуются втихаря?
-Гомосеки.
-А как называются те же, но делающие это у всех на виду?
-Генсеки.

Александр Чеканов

Девочка подходит к милиционеру и говорит: "дяденька, хотите я вам анекдот про милицию расскажу?" Он ей: "Я же милиционер" Она: "Тогда я расскажу медленно и два раза"

Александр Чеканов

Диаметр мозга молодого офицера 25 см. Каждый год на внутренней поверхности головы наростает по 1 см кости. Обычно офицеры служат 25 лет

Игорь Эйсмонт

Муж говорит жене после жестокой ссоры: — Давай помиримся. — Нет. — Тогда давай временно помиримся, а после cекcа опять переругаемся. — Хорошо, на это я согласна!

Серафима

чай будешь со мной?

Серафима

чай пить не с чем, поэтому будем пить с удовольствием)))

Игорь Эйсмонт

Я тебе сейчас принесу тортика

Серафима

не надо, сладкое вредно\

Да
Дальнобой

Забирает мужик жену с ребёнком из роддома, приезжают домой. Жена говорит. Перепеленай ребёнка. Мужик и говорит. Не буду, не хочу нарушать заводскую упаковку.

Серафима

да ж

..
....

СВО... война.. кругом стреляют... и вдруг на позицию укров выходит русский танк...Пронеслась вонь...Никола, ты уже навалил? Да я это от лютой ненависти...🤣🤣🤣

Roka M

😂😂😂👍

Николай Костров

Бракоразводный Процесс: - Причина Вашего развода ? - Она меня не устраивает.. Голос из зала: - Вы только посмотрите на него , Всех устраивает а его - Нет ...

Василий Бубновский

Письмо из Тель-Авива в Одессу: «Сынок, высылaем тебе 20 доллaров, кaк ты и просил… Но хотим нaпомнить, что 20 доллaров пишется не с тремя нулями, a с одним!»

Серафима

😄👍🤪

Ир
Ирина

Парень в автобусе смотрит на роль в виде лошади на груди ы девушки. Девушка, заметив это, спрашивает:"Лошадка нравится?" Ответ парня:"Нет, ипподром. ")

Ир
Ирина

На брошку) т9

Алексей Овчаров

не анекдот, вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не ссы Галя в воду, коромысло гнэтся" я не слышал, долго думал, почему после Галиных ссак коромысло гнэтся????????????????

Valeriy Golubenko

было по среди атлантики, спросили штурмана:какая глубина под килем?ответ :300метров.из экипажа: представте если б вода пропала,вот бы грохнулись

Николай Ntv

Мои верхние соседи очень шумят, любовь верно, жена говорит, поздно уже, пусть потише. Поднялся, попросил потише. Ответ был, завидно что ли вам?

Серафима

))) да уж, больше нечего сказать))

Николай Ntv

Я отомстил, звук порнухи включил. 10 минут. И в ответ тишина, он вчера не вернулся из боя. (Высоцкий)

Галина

Мужик говорит другу---У моей жены есть любовник...А как ты догадался?.....Я ей анекдот рассказал, а этот придурок в шкафу расхохотался!))🙈😁🤣

Серафима

😄😁😁😁😁

Роман Го....

Дочь жены 5ти лет пришла из садика: — А мы с Никитой сегодня по—взрослому целовались! — Это как ? — Ну как как...Как надо. С языком и слюнями.

Гасан Гейдаров

не верю ))) 3 месяца подряд не может быть скучно.....если это так , то расскажите Вы, миледи, анекдот, хот один маленький , а я в ответ обещаю 10 )))

Гасан Гейдаров

10. Профессор спрашивает студента:
— Какова функция мышца, поднимающая яичко?
Поднимает яичко.
— А еще?
Hу, я не уверен, но если яичко зажать дверью, то она еще выпучивает глаза, высовывает язык и заставляет голосовые связки кричать. ))))

Гасан Гейдаров

Всё милейшая! Я выполнил своё обещание. Как я понял из 10-и Вам не понравился один. По этому случаю шлю ещё один и жду Ваше заключение....

Гасан Гейдаров

11. У мудреца спрашивают : -" Какая связь между гемарроем и глазами. Ответ -"Когда с гемарроя выдёргываешь волос, то с глаз пойдут слёзы" )))))))

Серафима

😂😅😂спасибо Вам!