Особенный Гость

Скоро придём к чему то новому? Перекроют нам все потоки,северный южный,силу сибири. И начнёт Мишустин выковыривать из каждой попы изюминку.Ох и неприятная эта работа.А пациентом этой процедуры быть тем более🤣?

Ответы
Vi Za Vi

А и так,,сейчас займутся,кто квартиры сдает,и доить доить будут. Мы же гои ,а они богоизбранные

Галина Мамаева

Вот вы уж точно трендеть можете!!!!!!