Наталия Никитина

Где мы могли встречаться?

Ответы · страница 3
Boris Karimov

действительно и где

Boris Karimov

спасибо и вас тоже❄️ 🌬️ ❄️ ☃️ ❄️

Наталия Никитина

Парень один написал стихи. Интересно девки пляшут😂 Бывают в жизни времена, бывают и моменты
Бывает так что Сатана от Бога ждёт прощенья
бывает кошка вместе с псом живут прекрасно вместе
бывает жертва с палачём готовы поменяться местом
бывает так что мертвецы встают на бой с живыми
бывает так что подлецы становятся святыми
Бывает так что лёд горит, но не зажечь бензина
Бывает так что тень велит, а ты ей подчинишься
Бывает так что черный день сменяет белой ночью
Бывает так что даже срок становится бессрочным
Бывает так что вдруг любовь изменят на ненависть
Но никогда не будет так чтоб было всё прекрасно.

Наталия Никитина

Нет! Забыла имя автора. Но он где- то здесь. Вроде, Семён его зовут

Наталия Никитина

Степан😄😄😄

Наталия Никитина

Да вот только с ним говорила... Степан -запомнила, в следующий раз фамилию запомним

Ш-
Шалтай - Болтай

мож на Альдебаране?)

Наталия Никитина

И чо? Эта вульгарщина кому-то нравится?

Наталия Никитина

Друзья! Сегодня мы провели праздничное собрание Петроглифа. Отметили сразу три даты: День печати, День Радио и 9 мая.Участники собрания отметили, что всё более чем превосходно. Получилось не по плану, но так у нас практически всегда бывает. Не приехала поэтесса из Касли Гоар Астоян, не было Вани Кузнецова. Но я подготовила сообщение "Стихи на войне. Стихи о войне" и просто рассказала о роли поэзии во время войны. Вспомнила фронтовых поэтов. Затем Татьяна Шорохова рассказала об Эмилии Бояршиновой и ее военных стихах. Потом три военно-патриотических песни спел Дима Дегтярев. После него Надежда Драничникова поведала о Сергее Орлове и его стихотворении "Его зарыли в шар земной". Интересно было. За ней три песни военные спел Миша Федоров. После слово дали Борису Вайсбергу. И за ним я прочла стих Майи Румянцевой "Красота". Поставили попурри Евгения Лобанова на тему военных песен и начали чтение по кругу. Каждый говорил о том, что на сердце легло. Про родственников, оставшихся на войне, про поэтов-уральцев, читали свои и чужие стихи. Когда осталось 2-3 человека, началась пожарная тревога, и все дружно эвакуировались на улицу.😂Тревога оказалась ложной. Мы вернулись, убрали со столов, закруглились как раз в полштестого.

Леонид Смирнов

Наверное в Глобусе.

Леонид Смирнов

Огромный магазин, супермаркет, где всегда много народу.

Димка

надо очертить круг

Димка

это должны сделать Вы. Я ведь Вас не представляю

Наталия Никитина

Ну, я всего лишь глупая женщина и умею держать только косметический карандаш😁

Димка

а больше ничего и не надо рисуй мысленно

Олег Самохин...

В разных местах....

Олег Самохин...

У вы.... отставной геолог.... (не люблю понятие бывший).... А У Вас проблемы со здоровьем?

Наталия Никитина

Проблемы, у кого их нет? У меня коллега- бывший геолог, бывший писатель, а теперь композитор. Так он себя позиционирует. Говорит, что здоров. Горло недавно болело. Не мог делать записи песен

Олег Самохин...

Бывших не бывает.... особенно геологов писателей композиторов....а горло это пройдет....

Наталия Никитина

Устала. Отдохну. Поиграю в судоку.

Наталия Никитина

Спасибо. Пора к работе подготовиться.

Александр Цифанский

везде где нас нет

Наталия Никитина

Если бы водку...если бы пить... не помню уже что? Может, звонить, может, в магазин за дверью... вот сейчас надо по списку позвонить и предупредить, что собрание переносится на 12 января...

Наталия Никитина

В общем так: я руковожу крупным литобъединением. 7 января нам исполняется 15 лет. Но собрание переносится на 12 января. Надо всех предупредить- это во-первых. Во-вторых, надо подготовить благодарственные письма. Список, текст,отправить в администрацию.

Наталия Никитина

Спасибо... А в третьих, я должна позаботиться обо всем остальном. Программа, гости, фуршет...

Александр Цифанский

заботься ? я то тут при чем?

Наталия Никитина

А ты Цифранский, и это твой крест👅

Слава Гребеншиков Гребеншиков

может быть во сне

Наталия Никитина

Не все. Мы спаслись😄

Слава Гребеншиков Гребеншиков

и все же хорошо что поздно мы встретились с тобой в пути

Viktor Nnn

наверно в январе.

Наталия Никитина

Вау, у меня о январе есть красивый стих

Андрей Халфин

ОЙ! да где угодно!

Наталия Никитина

С таким красавчиком? Я бы запомнила обязательно😃

Лилия Клецкина

Здесь,где же ещё?

Олег Носков

В прошлой жизни

Олег Носков

Более,чем, я видел море -чудес

Наталия Никитина

У меня один знакомый был на вершине мира, видел свитки с тайными знаниями, но прочитать или взять не мог... недорос

Олег Носков

Может, но Бог меня держит, может и не заслуженно

Яду Хари

в прошлой жизни

Яду Хари

а я уйду

Евгений

В прошлой жизни

Наталия Никитина

Ну значит, встретимся в будущей... как там сказал поэт? Но в жизни другой друг друга они не узнали😃

Володя

На футболе.😯

Наталия Никитина

Точно! Мы играли за разнве команды😂

Эдуард Лев

не в этой жизни

Наталия Никитина

Это что ли экзамен?😃

Эдуард Лев

Нет это тест-проверка на вашу адекватность! Так сколько?

Наталия Никитина

Да я не учила, профессор. И вообще, огурец😄

Эдуард Лев

Ну вот... не учила! А пытаешься рассуждать про реинкорнацию. Оставь это!
И... так сказать, прости: А степеней свободы у перегретого пара 5

Наталия Никитина

Я? про реинкарнацию? Ни слова.. не сказала, это что-то другое. Не то, о чем я говорю...

Tofiq52 Abbasov

Vi eta deystvitelna xatite?

Наталия Никитина

Это форма прошедшего времени😃

Tofiq52 Abbasov

Ne bila etoqo..k sojileniyu...☺️ 💐

Наталия Никитина

А почему пингвины на аватаре? Это что-то значит?

Tofiq52 Abbasov

Net...Prosta druqiye fotki ne bila..

Лев Зубов

а где вы живете

Наталия Никитина

Урал- опорный край державы

Лев Зубов

я в муроме где жили петр и февронья наши святые

Наталия Никитина

Что у вас есть необычного, удивительного?

Лев Зубов

город он старый и красивый

Сергей Громов

....могли...надо!

Наталия Никитина

Шатай-болтай сидел на стене...

Сергей Громов

....чего мечтать?...надо сделать....

Наталия Никитина

А время? А расстояние? А шестое измерение?

Сергей Громов

.....тем и радостней встреча....

Валерий Павленко

В размышлении.

Валерий Павленко

Согласен, но я сказал о разовом мышлении.

Наталия Никитина

Размышление может быть многодневным

Сергей Бабич

Не могу знать,

Сергей Бабич

Вы всегда там проживали???

Наталия Никитина

Я из Североморска Мурманской области, в Екб переехала с родителями в 9 лет. Но я объездила весь СССР, до Камчатки лишь не добралась

Сергей Бабич

Был когда то в Мурманске,давно,останавливался в гостинице в центре.

Наталия Никитина

Я подумаю... такая родная фамилия...

Сергей Бабич

Уже поздно,пиши,завтра поговорим,если не против.хорошо?сегодня ещё5-10мин,хороших снов.