Танюшка Медведева

Никакой политики!... Чем различаются Белорусы Украинцы и Русские???!

Ответы · страница 4
Ел
Елена

Мы все разные и каждый должен жить в своей стране и как им хочется

Павел Шило

Яддой ,болдой и другой чепухой короче без пол литры не разберёшь.

Валера -Ов

Характером, нормами поведения, особенностями места проживания.

Эльбрус

так по мне не чем. ну вот например чем отличаются турки и азери?

Дневной Заяц

Нацией и всем,что к ней прилагается.Культурой,языком и прочим.

Eduard

Языком, традициями, культурой, местом жительства и ещё многим

Здравый Знакомый

если плясать от названия страны , то последние - россияне))

Танюшка Медведева

я "пляшу" от нации!

Здравый Знакомый

тогда надо и писать правильно - беларусы))) а различия...в количестве букв))))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Местом проживания и мелкими деталями языков и поведений..

Где Ты Там И Я

У всех , даже у политиков мечта - побывать на острове ЛЕЗБИ

...Продукт Системы...

Язык, традиции, кухня, на вскидку вспомнил.... Что за вопрос

:T
:Thinking:

Никакой политики и по ролитичесеому днлению 😆😂🤣

Танюшка Медведева

т.е. различия только политические? других нет?!

:T
:Thinking:

Ну 🤔 разговорная речь. Воспитание . подход к одним ситуациям разный .

Виталий...

Первых два варианта - славяне.. третий, прилагательное..!)

Виталий...

Ну да..а что рюсский это национальность?))

Виталий...

То-есть, рюсские..это все те люди, кто проживает в РФ?)

Виталий...

Значит якут, бурят и иные..чистокровные рюсские?))

Виталий...

Приезжай в Киев или Минск..и увидишь чистую славянскую расу, где вокруг одни белые и нет азиатов!)..и кстати научно доказано..что генетически, рюсские ближе к восточному гену...!)😉

Виталий...

Смешной ты наш..кто же живёт на западной Украине узбеки с китайцами?).. которых пол Москвы!?)

Виталий...

Угу..на столько темненьких и ускоглазеньких, как у чистокровных рюсских в Чувашии и Бурятии..!?😆))

Виталий...

Угу..чудо в перьях, где ты узрел чтобы я говорил о чистокровном украинце?))..я всего лишь сказал про славян..!!!!) Всего вам "хорошего".."уважаемый"!))

Ур.

без политики первые две это нации, третья самоназвание

Niemand Против Войны

Ну, среди русских больше "великодержавников". Например.

Николай Соха

Картошку, сало и водку по разному могут приготовить

Анна

Местом проживания. Как и канадцы,россияне и литовцы

Вячеслав Сабанов

Паспортом. Местом рождения\проживания. Много чем...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

На Украине и в Беларуси много полукровок с евреями

Дамир Сайфульмулюков

Если отвечать на этот вопрос - то это уже политика!

Ильгиз Биккулов

помимо языка еще историей . естественно мышлением