Танюшка Медведева

Никакой политики!... Чем различаются Белорусы Украинцы и Русские???!

Ответы · страница 7
Олег Султанов

Слово МАМА,говорят по разному...

Лина

Все люди общее биополе планеты

Адам Адамов

Кажется Белорусы адекватнее

Вера Попова

так понятно вам россияне поперек горла

Адам Адамов

Тогда вы мало чего поняли в жизни

Вера Попова

все что надо я поняла,и заметьте вы сами на россиян напраслину гоните,самый терпеливый народ

Арбузный Ихтиандр

Ёбнутыми Депутатами в Думе.

H Г

может областями проживания

Мистер Грэй

на местных языках говорим

Танюшка Медведева

Ага! у Вас в Одессе своя атмосфера!😎👍!!! как кстати дела в городе обстоят?! люди свободны аль изолированы?

Мистер Грэй

карантин есть, но не паримся, возле магаза в который я обычно хожу, вчера на первомай продавщицы с постояными клиентами поляну накрыли, раньше мангал даж ставили, но в этом году сказали будут штрафавать за мангал.гуляем к морю семьями, да норм у нас ))

Танюшка Медведева

😃✌️👍😎😃 это здорово!!!

Мистер Грэй

а у тя как там? и ты кстать откуда?

Танюшка Медведева

конкретно там где я живу...53 заболевших изоляция не особо строгая..т.к город и так закрытый..я не чувствую её вообще ибо работаю в 2 раза больше чем ДО... а Ближайший город Одинцово лидер по заболевшим .

Александр Жук Эстония Таллин

только записью в паспорте

Александр Жук Эстония Таллин

но это было давно теперь украинцы отличаются дибилизмом глядя на все что они творят со своей страной

Михаил

с чего, Саша, ты назвал украинцев дебилами? При всей моей любви к тебе.
Они мужественные люди, которых обокрали, но они находят силы выжить.

Александр Жук Эстония Таллин

я разумеется не всех назвал так а президента и его окружение президен на посту второй год и у него не хватило ума закончить войну начатую его прадшественником имея власть в правительствеведь это так и от этого не отвертеться

Михаил

не тот президент войну начал

Александр Жук Эстония Таллин

на украину кто напал почему родина мего отчима и дятьки должна страдать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Только местом проживания.

Зиннур (Октябрьский)

Жрут они и пьют всю жизнь.

Че
Человек

ничем. Все создания Бога .

S.
S.n.il

ничем. отличается власть

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ничем, все мы одинаковые

Миша Чернов

вормой кисок у девушек

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Глупость у всех разнач

Раиса Бобкова

Ничем, все мы славяне!

Игорь L

а для чего различать)

Alexandr Tokman

отношением к власти.

Михаил

Разные даже внешне.

Alexsey

Практически ничем.

Сергей Дж.

акцентом

Дмитрий Каракозиди

Речь,.. это главное.