Zamin Ismailov

Почему большинство русских так болезненно воспринимают вопросы касающиеся национальностей, А сами не терпят людей из других национальностей. Ведь одно другому противоречит? Почему у русских так много БОНОВ ?????

Ответы
Alexander Scheidt

А где в мире без Бога Создателя что-то можно совершенное познать ? Писатель Александр Солженицын, который испытал на себе тюремный режим Гулага, пишет:"Без веры в Бога человек - ничто". Тот кто доверился Всевышнему Богу Творцу и общаеся с Ним во свете.Это ценно. Ибо всё остальное тьма и заблуждение, которое ведёт в погибель. А вот А.С. Пушкин говорит: "Я думаю, что мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания... в нем находишь всю человеческую жизнь. Религия создала искусство и литературу, все, что было великого с самой древности!.. Без этого не было бы ни философии, ни поэзии, ни нравственности. Англичане правы, что дают Библию детям... Библия всемирна... Вот единственная книга в мире: в ней все есть". Ф. М. Достоевский торжественно сообщает: "Господи! Что за книга это Священное Писание, какое чудо и какая сила, данные с нею человеку!.. И сколько тайн разрешенных и откровенных! Люблю книгу сию! Гибель народу без Божьего Слова, ибо жаждет душа сего слова и всякого прекрасного восприятия". "Даже те, кто отвергают христианство и делают против него выпады, в своих сокровенных мыслях хранят христианские идеалы. Их пылкий энтузиазм, проницательность их сердец не способны вообразить идеал выше, чем идеал Христа. При всех попытках сделать это, результаты были смешными". Спаситель Иисус Христос с любовью ждёт вас для вечной жизни на небесах.Он говорит Духом Святым через апостола Петра: "Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят".(2Пет.3:10. Потому что очень очень грешное всё и грязное. И вся Божья Святость потеряна. Господь ждёт вас !

Zamin Ismailov

Я мусульманин )))) Я верю в бога Где вы были когда ваши люди когда убивали наших мирных гражнан в Карабахе ?

Alexander Scheidt

Мир вам. Зачем делить на ваших наших? Не Бог ли Един создал человека ? Всегда следует находить мир и совет и вопрошать к Богу, а не к чеоловеку. Написано в Святом Писании : "Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, "(Иаков 1:5). Слава Богу !

Alexander Scheidt

Обильных Божьих благословений.

Zamin Ismailov

Ваша вера против насилия Но вы не нашли в себе смелости ответит на вапрос. Знаете почему ?? Потому что вы прекрасно знаете в чем правда. И чательно хотите ее спрятать. Разве этому вас учит бог ? Это вы разделились нападая на не винных и благословя демона в облике людском

Alexander Scheidt

Благословений.

Alexander Scheidt

Какое согласие между Христом и Велиаром (демон-идол)? Мира, любви и мудрости.

Екатерина Ларионова

честно говоря не знаю, у меня очень много друзей и они разной национальности,и мне очень даже интересно проводить с ними время так как каждый раз я узнаю что новое, спросить совета. И мне кажется что дело каждого воспринимать положительно или отрицательно либо быть равнодушным к людям которые не имеют той же нации что и ты- это дело сугубо личное, поэтому один человек не может ответить даже за большенство

Сергей Малышев

ответ не дам - трудно однозначно ответить. очень хотелось бы, что бы слово "национальность" вообще пропало из всех языков. и что бы разделение было только принадлежности к стране. Россиянин - это и татарин и чеченец и славянин)) только америкосов можно чморить))

Лидия Поротикова

Вы не правы. Я русская, но воспитана с детства интернационально. Скенхеды -это далеко не все русские. В моем подъеде проживают армяне., евреи ,а моими соседями являются азербайджанцы. У нас прекрасные отношения. И что такое боны?

Николай Лухменёв

Да потому что со своим уставом не ходят в чужой монастырь! Попробовали бы Вы у себя дома творить такое, что творите сдесь! И как бы Вы отнеслись к русским приехавшим к Вам на родину и пробовавшим установить свои порядки?

Алёна Дудникова

мне все равно, хоть ты негр, хоть китаец, но тем не меннее считаю, что негры должны жить там где им положено, как и китайцам, и всем остальным

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне абсолютно наплевать кто какой национальности и верисповедания,от этого количество хороших и не очень хороших людей не меняется

Андрей Зорич

Ну не так уж их и много...))) просто чем больше национальность тем больше их видно..но вот в процентном отношении это капля в море...)

Дмитрий Кулишев

мне национальнасть не очём не говорит главное чтобы человеком оставался а не гнидой каких много в разных национальностях.

Л.
Люсьена .

Потому, что русских всегда принижали на деле, а называли "старшим братом". Хорошо об этом кто-то говорил, я забыла.

Евгения Гладкая

Мы уже говорили на эту тему...Велик БОГ,а значит и Его создание.особенно объятое ЛЮБОВЬЮ,чтоб не повторяться...

Алеся Волкова

что поделаешь люди разные...и причиной их не любви к другим бывают обсолютно разными причинами..

Серега, Просто Серега

не надо мне задавать таких вопросов, пожалуйста. потому как я и сам к вам неравнодушен.

Наталья Самойлова

ДЛЯ МЕНЯ НЕ ВАЖНО КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕК! ГЛАВНОЕ - ЧТОБЫ БЫЛ НЕ АГРЕССИВНЫЙ!

Ред Шухард

Откуда же мне на половину еврею/на половину татарину знать за этих гоев/гяуров?

Инна Шатохина

не нужно приписывать всех,так можно сказать о любой национальности

Анна Рулёва

не знаю... лично я за отмену любой дискриминации! и за равноправие!

Олег Байло

а вы видели как ведёт себя большинство не русских людей в россие

Викуська

не понимаю... я русская и против других наций ничего не имею....

Алексей Бубнов

Лично я воспринимаю человека по его отношению к другим. ☕