Валера Жуков

Министерство обороны выдало офицерам ключевого командного звена защищенные смартфоны российского производства.. Стоимость одного аппарата — 115 тыс. рублей,.... А как это телефоны Российского производства? Это типа как бананы выращенные в РФ?

Ответы
Козак Донской

А что Россия не может разработать и сделать свои смартфоны? И к вашему сведению, инет не амирикосы придумали, они взяли уже готовое

Ник Ци (Student)

Агась!! Только собраны в Китае, и из их запчастей

Валера Жуков

так или иначе ЧИПы то буду стоять Западной разработки, а там фиг знает какой БИОС прошит и когда он активируется...места то на тысячи БИОС хватает

Ник Ци (Student)

Дык, в 90 % трубок IMEI одинаково ускоглазый 😀😀😀

Валера Жуков

и еще одно....вот уронил, разбил Айфон, беда, но можно починить...5-8 тысячь и опять гоняй, инфа цела, а этот, эксклюзивный, кто чинить будет....а наши генералы пьют, причем регулярно

Ник Ци (Student)

А нафига Вам "огрызок"?