Ульяна

Что можно подарить армянину?

Ответы · страница 2
Олег Чистяков

не примите за оскорбление или за дибильный на мёк электро бритву

Олег Чистяков

а понятно если ему рано я зделаю такой вывод что ему примерно лет 19-23

Ульяна

Мастер делает ему чтоб не начисто

Izya Troetskiy

не дарите ничего он сам возьмет то что ему понравится я их знаю!

Енот В Чёрном

Я не специалист по подаркам для армянинов, ничем помочь не могу

Ле
Лена-Сава

а чем он в плане подарка от других национальностей отличается?

Ульяна

Ему. Я пробовала) ну в итоге романтик на лошадях и приятная новость)))

Ульяна

Ле
Лена-Сава

Уже решили какой подарок?)

Ульяна

Уже подарила) это на др было) а сейчас просто интересно на сколько у народа фантазия богата)

Ле
Лена-Сава

Ааа,ну моя бедна,значит,подробности выяснять начала)

Koteikо

Хромпакет накладок на машину - они как сороки блестяшки любят

Ульяна

Не замечала за ним такого ещё )

Koteikо

Мож не совсем армянин? У нас как машина похожа на новогоднюю ёлку: всё хромом блЯстит, от зеркал до мелких цацек - вот 102% армянская.

Ульяна

100% просто видать обрусевший

Александр Киреенко

армянский коньяк и шашлык ему в зубы, и станцевать под музыку!

Александр Киреенко

и дать)

Артур Аракельянц

главное не подарок а внимание. И подарок не зависит от нации.

Ульяна

Мне нужно было что-то интересное национальное именно

Друг.

А на горрре арррарррат ещё зрррреет кррррасный виногррррад?

Софья Пузикова

Дело не в национальности. Исходите из расчёта,что он мужчина

Юрий Поляков

Другого армянина. Она любит его, а он любит ...другого... 😆

Юрий Поляков

Типа ... Что в каждой шутке есть доля истины! 😉

Андрей :\>_

армянин24 - это такой хим. элемент из периодической системы?

Ульяна

))) это возраст ))) а то мне на советовали такое чувство что старичку

Андрей :\>_

ааа... а то, что армянин - это принципиально? почему не написать просто парню на 24-летие?.... вообще, по его интересам надо смотреть. чем увлекается?

Андрей :\>_

значит какую-нибудь весчь, связанную с машинами. например, "вонючку" - ароматизатор для салона. или ещё что-нибудь в этом духе

Seduce Mi Mente ;)

Заниженный приора ))). Нож, книгу, коньяк хороший, одежду)

Seduce Mi Mente ;)

А вы почему думаете он так отреагировал потому что он Русский ?

Ульяна

Он татарин. Не хотел он ребёнка как я узнала. Предложил оборт.

Seduce Mi Mente ;)

Дурак человек, не мужчина, не порядочный ... Аллах ему судья )

Ульяна

(((( веришь нет он не мусульманин и не хрестьянин

Ульяна

Никто. Не помню как таких называют

Ди
Диана

У каждого свой вкус в независимости от национальности..

Дмитрий Лапкин

футболку любого футболиста сборной Италии по футболу.

Ульяна

Ой ой-ой и он меня из дома выгонит

Дмитрий Лапкин

Вы не поняли.....футболку любого футболиста сборной Италии по футболу на Вашем обнаженном теле)))

Ульяна

Если даже Так как вы написали еще хуже будет)))))) и какое мне голое тело на моем то сроке)

Дмитрий Лапкин

Вы сидите в тюрьме? если нет, то подарок очевиден))))

Дмитрий Лапкин

Вы будете прекрасной мамой!!!!

Славик Сургай

У нас подарки, по национальностям стали распределять?)

Ульяна

Хочу что-нибудь национальное

Славик Сургай

http://www.millionpodarkov.ru/chto/chto-podarit-armyaninu-3.htm

Vadim Abyzov

а что, разве армяне чем-то отличаются от других людей?

Ульяна

Национальное хотела. Ну или то что больше нравится

Личинка Рака

Коньяк.

И все то что дарите другим парням/мужчинам.

Юлия Шаптала

наборчик какой то например зажигалку с табакеркой

Ху
Художник

что угодна но эта падарко надо нравится ее или ееё

Ху
Художник

ничевоо 😜

М.
Макс .

бритву))))восковые полоски))))крем для дипиляции)))

М.
Макс .

я видел армян на пляже)))поверь да)))

М.
Макс .

и что давай бритву с его волос свитер свяжешь)))

Ульяна

А чем он меня долгими зимними ночами греть будет

М.
Макс .

фу фу фу)))))как кошка потом комки шерсти отплевывать)))))))