Антон Кузнецов

Вы когда нибудь ели пельмени под душем??

Ответы · страница 3
Владимир ...

Это первая ступень. Следующая смесь слабительного и снотворного...:)

Ирина Валиуллина

А вы когда-нибудь ели пельмени после своего свадебного застолья? )))

Ксюша $$$

Это как же нужно опаздывать куда то чтоб пельмени есть под душем?

No
Nora

нет, но в дорогом платье под душем была)) хоч вспомню в старости 😄

Yanka Egyptianka

жила в общежитии, думала, что уже все видела...оказывается, нет))))

Надежда Граздюк

Шампанское в ванной было, а пельмени в душе? Это так прозаично...

Айгуль Шайхайдарова(Салахова)

Надо попробовать , если кто нибудь согласиться мне их подавать

Марина Жуланова(Палкина)

Как то не приходилось но можно попробывать)))))))))))))))))) по дуреть

Алена Ильина

нет, нужно выбрать или душ принимать или пахнуть пельменями )))

Ирина Пилипская

А Ваш душ в рабочем состоянии или воду на перекрыли ...соседи???

Наталия

Нет.Они вкуснее что ли становятся?Или душ это такая приправа?

Антон Кузнецов

Тогда так глотать, не жуя!)

Наталия

Неее))))))))Я желудок берегу)

Наталия

Да вы что?!!В душ?Не жрамши?Неее 😄

Наталия

Да.Сложно со мной 😄

Наталия

Вы лучше рецептик давайте ,а не съезжайте с темы 😄

Ната Соколова

ну я не настолько голодна, чтобы душ с пелеменьями принимать

Ящерка ツ

😄 😄 😄 😄 😄 Под соусом было, а вот под душем...нет, не было такого!

Марина Лыпушанская

я даже суп под дождем не ела,не говоря про пельмени под душем

Юлечка

крыша протекала..бывало..но что бы пельмени есть в это время

Ирина Лосева

нет, извращение...) надо сначала помыться, а потом кушать...))))

Наталья Черникова

Ну под дождем еще понимаю, но зачем же над собой издеваться?

Ирина Смотрова

предпочитаю кухню..... а что есть опыт? поделитесь..интересно

Марушко Анастасия

Нет, никогда не пробовала.А что они еще вкуснее становятся?

Your Nightmare

Мне кажется, их только так и едят. Или я всю жизнь ошибался?