Альтер Эго

Почему богатые люди не разбрасываются деньгами,у них реально не дорогие телефоны, шмотки, обувь а те, кто победнее-у них вещи стоимостью как "самолёт"? утрирую конечно, но смысл вы поняли..

Ответы
Ти
Тина

Потому они и богатые, что зря не тратят на чушь всякую.Умные потому что, а не снобы.

Alla Lala

что значит недорогие?? У богатых людей вполне дорогие вещи..но не шикарные.

Елена Корсикова

Точно. Живут на съемных квартирах, а смартфоны по цене автомобилей.😁

Беатрис

Потому что они все про себя знают, а лишнее внимание ни к чему

Niemand Против Войны

Смысл поняли. У тебе всё с ног на голову перевернуто, чувак.

Альтер Эго

😁

Котик - Наркотик )))

Хочется быть богаче чем ты есть на самом деле

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Они не видят в этом удовольствия

Мо
Моника

Они врут про стоимость.

*Елена Сергеевна*

Ага, понты называется..

Лукас Шакал

Пресыщение богатством

* Александр *

Понты неискоренимы.