Урфин Джюс

вы можете гордится нынешнем поколением молодежи - сможете быть уверенным в их проводимости наследия ?

Ответы
Larisa Sviridonova

Как эзотерик , могу утверждать, что какое зерно посеяли, такой урожай и собираем.Сейчас на молодое поколение идет такой поток информации, что жизнь дает сложную задачу выбирать правильное решение. Нам было немного легче, у нас было время познавать себя. Я думаю, большинство справляется с этой задачей. А самое главное - молодежь не хочет быть рабами и я рада за них.

Татьяна Никонирова

Нынешнее поколение молодежи меня ооочень беспокоит!С каждым новым поколением ребята все больше ведут себя как свиньи!!!Даже ученые говорят,что люди обратно превращаются в обезьян.

Ирина Лавренова

У нас действительно хорошая молодежь, есть конечно некоторый отброс, но к какие времена не было таких. И наследие проведут по всем правилам строгости закона.

Ол
Олька

Дети начала девяностых - не уверена. Очень поверхностны. А вот дети 2000 годов. Да. Мы такими не были. Целеустремлены. При чем многие знают свою цель уже с 5-7 лет.

Аделина Свабода

) некоторыми особями я очень горда) по моим наблюдениям, дети бывают много мудрее и умнее своих родителей. а остальное вода

Наташа Плаксицкая

А что не плохая молодежь ,как и во все времена, кто как воспитан и как воспитали.Думаю идеологии нет и проводить нечего

`~_Mikaella_~` `~_Ferrer_~`

Это то о чем я всегда беспокоюсь... Думаю я лучше умру, чем буду жить с нынешней молодежью в будущем

Татьяна Хохлова

Многих молодых знаю очень достойных. Просто вся грязь обычно сверху плавает и более заметна.

Наталья Лялюцкая

Поверьте в нынешнем поколении можно быть уверенным, а исключения во всем бывают

Ол
Олелия

Неплохая молодёжь, не знаю, можно ли гордиться,но неплохая в большинстве своём.

Людмила Петухова (Торопова)

конечно. они такие же мы- пребесятся немного в юности и все будет хорошо

Ольга Булычева

дети всегда идут дальше родителей из-за.развитя мира по спирали

Эта тема обсуждается в каждом поколении..а смысл , выбора то нет

Катерина

Тут не знаю за что больше бояться: за молодеж или за наследие

Любовь Крагель

Я своими сыновьями горжусь, они это тоже нынешнее поколение

Юлия Константинова

Во все времена были как недостойные, так и вполне достойные

Киса Мурыся

Я горжусь, есть пример который растёт у меня перед глазами

♛К
♛Оксана Колесникова

да горжусь,уверена могу быть только в себе и то не всегда

Л Т

Вопрос отцов и детей всегда актуален)))))) конечно доверим

Гуля

Да, без всякого сомнения! Они- еще лучше нас, поверьте!