Ольга Ткачева

Кто готов обсудить со мной жизненные предназначения? Как их узнать и проявить в реале?

–4
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

давайте попробуем. Я к примеру в молодости много сменил профессий и мест работы пока не устроился в пожарную охрану думая что тоже долго не задержусь. Работа трудная и грязная зарплата копеечная. Пока не спас из огня первого человека. То была девочка подросток. Надо было видеть глаза матери со слезами благодарности что б понять СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ ЭТО МОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ и никуда уже от этого не деться. Так что Оленька узнатьсвое предназначение можно случайно важно понять это

Антонио Гареев

Охо-хо-хо-хо-хо-хо-хо!...Разбудив Кундалини и взойдя на белоснежную вершину 7-й чакры ты поймешь, пройдя от любопытства полный круг, что твоя миссия на земле закончена и ты выполнила свой долг ради которого ты и приходила в этот мир. И останется тебе лишь разорвать порочный круг рождения и смерти, чтобы подняться на еще более высокий уровень своего духовного развития. Неверишь? Проверь.🤣😅😂💋

Ольга Ткачева

я в курсе.. но мне бы навести порядок сегодня и сейчас..

Belich Roman

Если в Вас нет сомнения в каждом своем шаге, влияющем более чем на десяток человек,- то Вы просто фигура на шахматной доске. И даже совсем не важно какая... Пешка может стать любой фигурой... Но гораздо важнее осознать,- являешься ли ты фигурой на доске, игроком или просто зрителем на трибуне...

Летка Енькина

Готова.
​​​​​​​Предназначение - это жизненный путь, назначенный человеку еще до его рождения. Раньше предназначение понималось просто и однозначно, как социальное предназначение, как твой жизненный путь, который предписан тебе твоей семьей и окружением.

Та
Татьяна

Предположительно человек рождается с определенной земной миссией. Она проявляется через способности, характер, темперамент, ценностные ориентации человека и пр.

Александр

А что Вы способны делать в любом состоянии, в горе и радости, в болезни и здравии? При любых раскладах хотите и можете делать? Это оно и будет.

Елена Бажан

Предназначение должно положительно отвечать на ДВА вопроса: 1) Это То, к чему есть интерес и 2) Готовность заниматься этим делом бескорыстно.

Толян. V

жизненные? мы часть природы и жить надо в соответствии с ее законами...без заумностей и заморочек...если уж говорить по большому счету...

Ольга Ткачева

зато умничаете

Толян. V

это не умности...это предназначение...а живем мы потому и херово, что все шибко вумные

Ольга Ткачева

сколько вас лет?

Толян. V

26 ..это важно?

Ольга Ткачева

важно

Василий С

легко .Обратитесь к тому кто по вашей дате времени и месту рождения вычислит. это не сложно сейчас много опыта собрано на эту тему.

Василий С

видео не воспроизводится

✔Н
✔️ Новости Дня

а меня тоже

Alexej Gusev

Важнейший вопрос! Я пытаюсь это давно понять. Если бы человек знал своё предназначение, жил бы он счаастливее, здоровее, дольше.

Alexej Gusev

Определить качества характера человека, заложенные в нём Свыше, а не благоприобретённые, можно пытаться понять, проводя наблюдения за ребёнком, при выполнении им тестовых и спонтанных упражнений в возрасте до 5 лет. Так я думаю.

Захар Исаев

"Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека" (Экклезиаст 12:13).

Ольга Ткачева

я его не боюсь.. я с ним дружу

Захар Исаев

Это хорошо. Здесь имеется ввиду уважение.

Алексей Малыш

Сейчас что нужно? Это и есть жизненый смысол. Развивать все направления. В каждой семье рождать по одному и более детей.

Геннадий Волков

Это важная тема. Но ее надо обсуждать на протяжении двадцати лет, чтобы понять и проникнуться. С наскока не получится.

Валентин Паладий

По моему вы уж слишком усложняете. Наше предназначение , как и всего живого - эволюционировать , - становится лучше 🙂

Яду Хари

Чем узнавать? Жизнь вечна, предназначение души быть в царстве Бога, а не гнить в этих телах, жизнь за жизнью.

Ольга Ткачева

ага харе яду и давайте мне не смейте

Яду Хари

Ага, не смею, ваши чувства и вам их пристроить в Аду

Ольга Ткачева

собой займитесь в аду..

Яду Хари

Надейтесь

Мелиса Трава

увы времени почти нет,будущее уже точно определено на 1000 лет. К 2024 году условия на Земле резко изменятся.

Мелиса Трава

Ещё в древности люди рисовали картины жизни, но со временем понимали, что это была всего лишь иллюзия, а реальность была в другом.
. В основном иллюзия сильно проявляться в 18 и 19 веках. Стали появляться различные шоу. Они насаждают иллюзию счастья. Некоторые в погоне за иллюзией даже совершают преступления. Иллюзия приносит выгоду, а результат плачевный. Мир померкнет, обман разоблачится.Поэтому не мне видней,а это знания основаны на слове Бога. Вы же скоро поймёте,что ваши знания,это иллюзия.

Ольга Ткачева

я кисть в руках бога... если вы вообще знаете что это и как((

Мелиса Трава

Змея была самым осторожным из всех животных, которых создал Бог. Змея спросила женщину: «Действительно ли Бог сказал, что вы не можете есть плоды всех деревьев в саду?» На это женщина сказала змее: «Плоды деревьев в саду мы можем есть. Только о плодах дерева, которое посреди сада, Бог сказал: „Не ешьте его плоды и не прикасайтесь к нему, иначе вы умрёте“». Тогда змея сказала женщине: «Нет, вы не умрёте. Но Бог знает, что в тот день, когда вы съедите его плод, ваши глаза откроются и вы станете как Бог: вы будете знать добро и зло».Сатана хотел убедить Еву в том, что она сама может решать, что добро, а что зло. При этом он обманул её: он сказал, что она не умрёт, если не послушается Бога. Ева взяла плод и стала есть, а потом дала мужу, и он тоже поел. Адам и Ева знали, что нельзя есть плоды с этого дерева. Но всё равно съели. Какое неуважение к любящему Отцу! Так они намеренно не послушались понятного и нетрудного указания Бога. Их поступку нет оправдания!

Ольга Ткачева

и что

Мелиса Трава

«Нет, вы не умрете,— сказал Сатана.— К тому же Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станете как Бог, знающими добро и зло» (Бытие 3:4, 5). Сатана хотел убедить Еву, что, съев запретный плод, она станет счастливее. По его словам, Ева смогла бы сама решать, что правильно, а что нет, и поступать по-своему. Сатана также обвинил Создателя во лжи, сказав, будто он утаил правду о том, что случится, если люди съедят запретный плод. Ева поверила Сатане. Поэтому она взяла плодов с дерева и ела. Затем она дала их мужу, и он тоже попробовал.Нельзя сказать, что они сделали это по незнанию. Они прекрасно понимали, что поступают вопреки заповеди Бога. Съев плоды, они сознательно нарушили простое и разумное повеление Бога. Они с презрением отнеслись к своему небесному Отцу и его власти. Такое неуважение к любящему Создателю не имело оправдания!

Sarman

В Библии написано: слушайся Бога и заповеди Его выполняй ибо всё это для человека. Вот и предназначение.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Узнавать их не нужно и проявлять тоже. Чем больше вопросов у вас в голове, тем будет хуже, по себе знаю.

Строгов Иван

Жизненные предназначения у каждого индивидуальны, зависят от развитого таланта и способностей.

Марина Ростовская

Я о своём главном предназначении... догадалась не так давно...Я его смиренно приняла и выполняю...

Ольга Ткачева

и какое оно у вас?