Ал
Александр

А зачем в южных регионах, где нет морозов, норковая шуба? )))

Ответы
Пётр Гайдук

НОРКОВОЕ МАНТО -ЭТО ПРЕДМЕТ РОСКОШИ...(КСТАТИ ИЗГОТАВЛИВАЮТ ТАКОЕ МАНТО БЕЗ СИНТИПОНОВОЙ ПОДКЛАДКИ,ПОЭТОМУ ОНА ЛЁГКАЯ И ПОДХОДИТ ДЛЯ НОШЕНИЯ В КАЧЕСТВЕ ДЕМИСЕЗОННОЙ ОДЕЖДЫ

Анатолий Кривошея

Не знаю,не слышал о таком. А если это действительно такое есть,то думаю,что возможно человек когда нибудь собирается побывать в северных районах,а возможно из-за гордости.

Анна Белоусова

Здрасте, а рисовки? у нас в городе даже если 1 декабря +8-9 градусов, половина женщин утром выходят в шубке( хорошо если в свежекупленной) - ЗИМА же пришла!!!

Нинэль ...

если человек в южномрегионе покупает шубку такую,следовательно у него есть денюшка что бы поехать туда где она точно пригодилась бы)))

Сергей Алексеев

Что бы носить её с босоножками! У нас таких модниц называют "Шуба с гольфами". На босую ногу то холодновато, а в сапогах жарко.

Ол
Олег

что бы убивать беззащитных животных сдирать с них шкуру натягивать на себя и гордится этим )))то есть своим благосостоянием

Эльвира Здорова

Владелица такой шубы в сезон дождей выглядит так мокро, трогательно и беззащитно, что так и хочется пожалеть и защитить.

Ирина Балан

Сашенька, такая шубка - это символ достатка и престижа. следовательно температура окружающей среды не при делах))))))))))))))

Василий Похил

Потому что женщины мудрые.Будете ли вы встречаться или жить вместе или разбегитесь, а шуба то будет у неё, а это деньги.

На
Наталья

Для эффекта и практичности--милый друг-- в жизни всё пригодится...в Италии нынче снегопады, и температура ниже ноля......

Юля Карабекова

Для имиджа,хотя имижд-это твое внутреннее состояние,хотя сейчас наоборот,кроме норковой обертки,ничего нет в мозгах

Viktor Tatur

Натура женская загадка, ее нахрапом не понять, НА пляже норкой забавляться , в подругах зависть разжигать!

Вл
Власта

Согласна, дурость необычайная, я бы шубу соболевую и бесплатно не одела не то что ее за деньги покупать.

Дариа Гулевская

для терморегуляции... заболел под кондиционером: в шубу завернулся, чая попил и удовольствие получил

Валентина Наумова

в Астрахани морозы есть. Шуба у меня попроще и только для морозных дней, в авто удобнее в пуховике

Людмила Черникова

Там осенью очень холодно по ночам гулять с любимым!Так вот,если он не греет,то он покупает шубу!

Позитифная Штучка

издавна считается,что шуба-это один из показателей социального статуса, уровня доходов,что ли

Василий Костарев

А ты думаешь, что она греет чего то, это же как красный пиджак... красиво, но часто понты одни

Лидия Кутузова

В европе тоже нет холодов, но хороший мех на тонкой шёлковой подкладке тоже в цене. И боа. 🙂

Ольга Волкова

действительно..... она же только для холода.... как и золотые кольца-чтобы пальцы не болели...