Снежная Королева

Ты в курсе, что мы живем на Земле для того, чтобы сделать выбор между Добром и Злом, между Богом и Сатаной. От этого зависит ГДЕ ты проведешь вечность - в Радости или в Мучениях. Нужно принять Господа Иисуса Христа своим личным Спасителем. Принять Его сердцем, искренно. Ты это уже сделал? Ты приготовился к вечности?

Ответы
Сергей Рейнтов

"Нужно принять Господа Иисуса Христа своим личным Спасителем"(цитата)-А ЗАЧЕМ?!Он тоже частичка ВСЕЛЕННОЙ,как и любой живущий в ней.Частичкам от частиц не спастись-столкновения(теоретически:))и разрушения одного другим НЕИЗБЕЖНЫ.Так от кого иди чего спасаться небходимо?!:))Бред.

Сергей С

Нужно принять Господа Иисуса Христа своим личным Спасителем. "...Принять Его сердцем, искренно. Ты это уже сделал? Ты приготовился к вечности?.." Кому это нужно? Я приверженец Будды!

Виктор Песегов

Да в библии этого нет-есть в ВЕДАХ.Ветхий завет-это еврейская книга, а новый завет редактировал Павел,почитай Л.Толстой о религии и поймёш сут библии.

Снежная Королева

странный Вы совет даете))) разве не проще понять Библию читая именно Библию?

Виктор Песегов

Библия-это ещ ни есть исстина-я её читал 3 раза и не получил ответы на многие вапросы,поверь у меня больше опыта .

Снежная Королева

я так не счтьаю. А Вы как бы сошли с полотна Притча о слепых (слепой ведет слепого). Художник: Брейгель Старший, Питер

Виктор Песегов

Это ваш выбор-а Л. Толстого прочитайте.

Снежная Королева

Лев Толстой хороший человек, но все же он не Бог, а Библия - Богодухновенна

Вячеслав Батькович

сдаётся мне Бога как такового нет...если бы он был...то непозволил издевательство над беззащитными детьми,которые и согрешить-то неуспели...=)

Сибирский Инквизитор

Религия - опиум для народа. Нет никакого рая и ада. Есть переселенка и много чего еще, только тупорылым протестантишкам этого не понять.

Равиль Капков

ТВОРЕЦ ЕДИН И ЖИВЕТ В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ, ИБО ЦАРСТВИЕ БОГА ВНУТРИ, НО ЛЮДИ НЕ ВИДЯТ БОГА В СЕБЕ----КАК ОНИ СПОСОБНЫ УВИДЕТЬ ЕГО ГЕ ЛИБО??

Влад Чепкасов

принятие - не гарантия спасения. если человек не меняется при этом в лучшую сторону - такой шаг бесполезен.

Виктор Песегов

Мы приходим на землю что бы совершенствоватся- а Иисус находится у нас чакре Агия, а вот ДУХ наш вечный.

Снежная Королева

в Библии о чакрах не написано - поэтому я не в курсе

Стас Карпов

Я приготовился к вечности но мы на этой Земле не для того чтобы делать выбор! Поэтому я отверг обоих

Стас Карпов

Только без фанатизма! Добро и зло творят не Бог и дьявол... добро и зло творят люди и оно относительно... Есть только Бог- создатель! Но ему на наши добро со злом всё равно! И вера наша ему не нужна! И создал он нас не для испытаний...

Снежная Королева

И откуда такая уверенность?

Стас Карпов

Потому что моя точка зрения логична там нет никаких сказок она нечего не от кого не требует...

Снежная Королева

вот как раз логики и нет у вас - только сопротивление

Стас Карпов

Я даже не изложил её а вы уже говорите что нет логики))

Евгений Меньшиков

в ближайшие времена всё решится, ни одна из Сил в любом случае не будет искоренена окончательно

Василий Ерохин

Каждый сам себе спаситель.. Вспомним классику.. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих..

Сэ
Сэмхейм

Я готов к вечности, но за более сильную сторону, перед которой сам Иисус всего лишь песчинка.

Тунгук *

Найди у себя в жопе своего исуса, и не появляйся на таких сайтах таких тут не любят !!!

Анатолий Кудласевич

Я-то пригодотовился, а ты вот в ад попадешь за дешевую спамизацию Христа и веры

Лола Юг

Королева, каждый своими поступками делает выбор, своим отношением к жизни..

Снежная Королева

ну да, правильно

Лола Юг

И совершенно не к чему бегать по каким то сектам... имей в душе, не верши зло, умей пожалеть, помочь... Корочте живи по человеческим законам или старайся так жить..

Снежная Королева

и еще - прими Господа своим Спасителем и все)))

Лола Юг

Не знаю, может, когда обращаюсь, чтобы помог мне или прихожу в церковь прошу о чем то? Может это и есть то, о чем ты говоришь?

Любовь ..........

Тебе хорошо говарить ты снежная королева,чуть что ракируешся!!!

Ольга Полукравец

Я живу в соответствии со своими представлениями о Добре и Зле.

Slava Jagodin

Хех..Рановато ещё о вечности думать...Пока о хлебе насущном.

Macrocosm

Меня больше волнует, как обеспечить себе достойную жизнь.

Варяг .

Через Сына к Отцу? А Вы это сделали? Или просто агитатор?