Ок
Оксана

НЕ вопрос...мыли вслух одного россиянина......на всех видео ,связанных с перемещение наших войск,у нас многомиллионная техника мчится на фоне деревянных домиков,с покосившимися заборами и вымирающих,разрушенных сел,на фоне нищеты и запустения..(с)

Ответы
Юрий Хор. (Молодой)

Вы наверно не знаете, сколько стоят американские Стелсы, Хаммеры и прочая военная техника. Российская техника очень дешёвая по сравнению с американской.

Александр Жданов

Оксана, я верю, что на Украине домики приличные, но, разве нет деревянных домиков. А тем более, что обстрел таковых делает из перекосившимися.

Ок
Оксана

вроде пожилой человек--нравится мерзость войны?

Александр Жданов

Война никому не нравиться, в отличии от "нациков". Но, ответьте, зачем надо было накачивать Украину как вооружением, так и ненавистью к России, которая и сейчас "кормит" Украину, перекачивая газ и нефть через ее территорию на Запад ?

Ок
Оксана

Русский мир --ласкаво просимо до пекла!

Ир
Ирина

Вам от этого легче? Простому народу здесь это писать много труда не надо...

Ир
Ирина

Я о себе

Ок
Оксана

а мне все равно о тебе,ты мне не интересна.

Ир
Ирина

Ещё бы, вот и ответ) я же не мужчина, чтоб Вас заинтересовывать ещё)

Ок
Оксана

мне только умные женщины интересны.

Ир
Ирина

)

Ва
Василий

Не везде, не везде.. Но если бы не было техники - и таких домиков бы не было

Ал
Алексей

странно а откуда луганск обстреливают . что не могут их выгнать

Ла
Лариса

Так и в РФ, даже если пешком пройтись по нашим деревням и сёлам.

Ок
Оксана

так он и пишет про РФ

Ла
Лариса

Думаю, что и в других бывших республиках не лучше. Ездили в Казань, так по дороге всяких домов и деревень есть,а столица блестит и сияет.

Ок
Оксана

однако бывшие республики не идут воевать.

Ла
Лариса

Не знаю...контрактники наверное есть и из других республик. Это же деньги. Но и в Украине воюют совершенно посторонние люди, не будем показывать пальцем...

Ок
Оксана

вы за войну?

Ла
Лариса

Отнюдь...

Василий Тимощук

едут то - по России, или уже по тамошней земле ?

Ок
Оксана

по России

Василий Тимощук

куды катимся ...

Ок
Оксана

в пропасть

Василий Тимощук

огорчила, пряи...

Никита Анохин

Был раньше анекдот; в космос с голой задницей!

Наталья

И какая у вас ассоциация складывается?

Ок
Оксана

да какая уж тут ассоциация--стандартные действия привычные для рекетирской власти России.

Наталья

Ну так-то получается нищета и запустение не только в России

Ок
Оксана

только нищие могут еще и лезть на войну

Наталья

В войну ввязываются богатые и доводят до нищеты весь народ

Татьяна Tatiana

он пишет то, что сам ХОТЕЛ бы видеть....

Татьяна Tatiana

поняла

Ок
Оксана

👍🤝🌹☕🍫

Никита Анохин

Я также неправильно понял вопрос.

Татьяна Tatiana

значит, дело в неправильно построенном вопросе....

Stormbringer

В получасе от Москвы всё так и есть...

Андрей Каширин

Броня крепка танки наши быстры

Улугбек

Довели страну... 🤷‍♂️🙅‍♀️

Ок
Оксана

Так же и Гитлер старался,на защиту каких наших--мы все нацисты!Нам не нужен ваш русский мир.

Улугбек

Вот!.. Это-то и заметно, сразу...

Ок
Оксана

ага🖼

Улугбек

Нацисты не все ваши, но есть... Нельзя не замечать того...

Ок
Оксана

у нас все нацисты,ласкаво просимо до пекла!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

возможно правда, кто проверит

Огнелюбивый Панд

Ну зато не солдаты НАТО же

Самый Добрый.

Можем повторить))

Kорнелия

В чем вопрос

Ок
Оксана

очки вам в помощь--Не вопрос

Kорнелия

Ну потому что вы ее озвучили свой вопрос...написали про какого то россиянина

Ок
Оксана

да такие его мысли