Данийл Фатхутдинов

Всё что нужно им - чтоб ты
Замолчал, ослеп, забыл.
Потому что не простят
То, что ты им не простил!

Ответы
GALA SHAV

я все осознала,просто тогда терпению и доверью вышел срок,поэтому я тогда ослепла,заглохла и пыталась забыть,подав на развод

Га
Гарик

Порой эмоции действуют как наркотик, становятся хозяевами людей отменяя чувства. Когда ты им хозяин чувства работают все полностью. Я сам такой)) Обучаю(сь) быть хозяином своих эмоций постоянно.

Марина Пугачева

очень правильно но нужно для себя в первую очередь уметь прощать, я не умею честно сказать и от этого очень-очень страдаю

Валерий Данилович Иовлев

Потому и не простил, что не забыл и всё до сих пор перед глазами моими, и молчать об этом не буду.

Ел
Елена

Это вы о ком? Да ещё та мрачно.....

Данийл Фатхутдинов

О тех кто решает, что с нами будет завтра.

Ел
Елена

А, поняла.

Ирина Бурляева

да наверно вам сейчас не сладко

Andrei Maxjutenko

А в чем вопрос, собственнот

Наталья Маркова

поэтому прощение и ценно.

Наталья Тупикова

А что я кому не простила?

Алёна Лобейко

кто они-то??

Данийл Фатхутдинов

похоже ещё один счастливый человек

Данийл Фатхутдинов

возможно

Константин Кадонцев

Око за око ?

Данийл Фатхутдинов

мозг за мозг

Константин Кадонцев

А про зубы забыли ?

Данийл Фатхутдинов

согласен неотрицаю