Максим Лебеденко

Почему жены не разрешают гулять на лево

Ответы
Ва
Валера

Ваще офигел такие вопросы задавать!!!!! Я тебе погуляю щас веником смотри у меня!!!!!!!!!!! Бессовестный! Лучшие годы на вас тратишь а они к молодухам побегут иш чего захотел!!!!!

Игорь Хищенко

Простая ревность и чувство собственности. Моя мне сказала - гуляй, только то, что находится внутри никому не отдавай, а то, что болтается - делай с ним что хочешь

Анастасия Буянкова

потому что ты женишься на одной а не на другой. хочешь жить с другой иди женись на той а если та не против свободных отношений то вообще хлорошо

Наташа Губанова

глупый вопрос.тебе бы понравилось если бы твоя жена,гуляла на лево?если пофигу,то нафига жениться....

Светлана Сергеева

а зачем спрашивать ,если уж очень хочеться, ей лучше не знать,а ещё лучше люби жену, ты её сам выбрал!

Настя Ширяева

Сука тварь я бы тебя убила нахуй. но я добрая. спроси у своё жены. услышишь несколько ласковых слов)

Налево пойдешь-смерть найдешь.Прямо пойдешь-Любовь вернешь!На право пойдешь Душу обретешь!

Любовь Романюк

а ты разрешишь жене гулять на лево,ответишь на этот вопрос будет тебе ответ на твой вопрос

Яна Шернюкова

Нихера себе вопросик... Ты начни своей женен разрешать, тогда и можно говорить будет

Гуляим Тлеукенова

потому что женщине трудно принять, то что её мужчина способен желать другую

Слава Коротаев

потому что лево мешает и что самое интересное путоешь лево с права

Таня Грачева

а вы что, еще спрашиваете разрешения?? какой порядочный муж))))))))))))

Анастасия Мальцева

потому что мужья не разрешают делать то же самое своим жёнам

Светлана

а придставьте если жены начнут гулять какого вам будет?

Дмитрий

гуляй направо))) а вообще сам думаю почему такая фигня(((

Светлана Грибанова

потому что считают наверно,что и направо тоже не плохо

Марина Баганова

а зачем нас об этом спрашивать??? Гуляйте если можете...

Геннадий Пуссеп

Для этого разрешения не надо! Согласие левой стороны!

Дильнура Ишметова

Любим мы вас, и хотим чтобы принадлежали только нам!!!

Оленька

кто не разрешает? Да пусть гуляет!! Не хочет только.