Галина

Ой!!!,ну так хочу похвастоться!?,иначе день пройдёт зря.,Ни большим домом,ни шикарной машиной,ни дорогими шмотками и драгоценностями-у ентого всё равно нет:))),, а приобретением маленького,толстого и неуклюжевого щенка-Московская сторожевая.С его появлением кусочек счастья,настроение и радость.:)))))

Ответы
Рая Тимофеева

Я за тебя рада.А еще это преданность которую не за какие деньги не купишь.

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

это на самом деле большая радость-друг,самый преданый! Поздравляю!:)))

~™
~^-_-^~ ™

Человеку так Мало Надо---для Счастья!!)) Искренне рад за Тебя!!))

Елена

Здорово!Поздравляю!!!)))Берегите свой кусочек счастья)

Mercy Brown

поздравляю с приобретением счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вероника Кудрявцева

Ахаха, поздравляю, сама тоже мечтаю у собаке)

Ольга Пелёвина

да. это веселье безудержное. проверено.

Лилия Кудельская

со временем счастье будет уже большим

Valera Cherkasov

Bogato jivesh Romanovna u nekotorih nichego net krome sobachki

Дайлова Надежда Гомель

Здоровья Вам и вашему питомцу.... 😄

Алина Паникаха

да это же гораздо лучше цацок)

Перов Павел

супер-р-р.собака енто хорошо

Елена Пичугина(Мухина)

пусть растет на радость вам

Нелли Березка

Поздравляю ! Люблю собак .