Св
Светлана

А у вас есть непогашенные кредиты?

Ответы · страница 4
Александр Трайт, Россия

наш вечный непогашенный кредит - долг перед родителями и перед детьми

Юрий Тебеньков

Да, но это не тот "камень преткновения", чтобы быть зацикленным на этом

Андрей Григорьян

У меня только негашенная известь,для продажи,что бы не брать кредиты

Елена Меленевская

Всё, отмучилась! Спасибо Козе, говорят, финансово благополучный год!

Татьяна Пиотух

Нет. Один раз взяла небольшой, 100 раз пожалела. Больше не буду брать.

Владимир Титов

У меня был один - ипотека - погашен. Других кредитов не было вообще.

Леонид Савельев

Нет не играю в игры с государством, а точнее сейчас с толстосумами

Владимир Капгер

Я ещё с ума не сошёл, чтобы кредиты брать. На хрен они нужны? Под 20%.

Алексей Попович

даже погашенных нет)) хотя многие телефонные уроды этого не знают

Александр Ермолаев

У всех есть непогашенные кредиты и кредиты доверия в том числе. 😉

Нина Агафонова

Слава Богу, нет. В эти игры с банками играть очень дорого выходит

Николай Подколзин

В брачном агенстве- ну и что что три судимости, за то без ипотеки!

Lаzy

ни разу в жизни не брал и не беру кредитов. Наоборот- мне должны))

Владислав Шкляев

Я не запасся огнетушителем А если серьёзно мне это не покарману

Евгений Акаёмов

я за свою жизнь никаких кредитов не имел этому научили родители

Сергей Федосеев

а вы с какой целью интересуетесь вы случайно не из нологовой 😄

Лариса Бочкарёва

Мы только начали выплачивать кредит за недавно купленный дом

Св
Светлана

хорошее дело!!!!!!!удачи вам !!!!!!!

Лариса Бочкарёва

Спасибо ! Взаимно !

Николай Сутягин

Есть, но не парюсь. За меня платят. И банк претензий не имеет.

Andrey Perminov

Я не настолько много зарабатываю, чтобы ещё и кредиты брать.

Александр Рябошенко

Непогашенные есть - просроченных нет. Так что все в порядке.