Наталья Л

Кто лишил девственности наибольшее количество девушек?: В 1777 году капитан Кук, путешествуя по островам Тихого океана, посетил королевство Тонга, где повстречался с королем Фатафехи Паулахом. Только король имел право лишать девственности всех местных девушек. 80-летний король признался английскому мореплавателю, что ежедневно он лишает девственности 8 - 10 девушек. При подсчете получается, что за свою долгую жизнь король лишил девственности более чем 37 тысяч аборигенок. Наибольшее количество возлюбленных: Король Ибн-Сауд (1880 - 1953), начиная с 11 лет и вплоть до своей смерти, имел в среднем 3 соития в день. В результате просто подсчета получается, что монарх имел 20 тысяч возлюбленных.

Ответы
Вольфрам Заточкин

да ничего хорошего в лишении девственности нет! иначе говоря имеешь бревно которому больно вот и всё!

Stepan Aruchyan

это не люди а племенные быки которые улучшают сорт местных коров а ты согласилась на такой секс?

Марина *

Ну король решал проблемы Но за 11 летних его бы и привлечь надо былоДетей зачем же?

Юрий Юрин

ну и хорошо, только они вымерли наверно, ведь потом сплошной инцест был

Поручик Ржевский

стыдно даме должно быть такое писать-то иль девственница и мечтаешь ?

Борис Кучеренко

а еслы бы им еще поиметь друг друга то это уже будет 57 тысяч

Антон (Ulysses)

Про Сауда не сказано, что он имел исключительно разных )

Glаdiator (Woodland, Са)

А что это так тебя волнует? Ты, случайно, не одна из них?

Наталья Л

ВЫ ТО ЖЕ КАК ТО .......................ТОГО!!!!!!!!!!!СЛУЧАЙНО,НЕ ВАШИ МЕЧТЫ ЗАТРОНУЛИСЬ?!)))))))))

Glаdiator (Woodland, Са)

У меня это всё в прошлом. Жизнь продолжается, а мечты иногда остаются, а иногда меняются. А я всегда обажал и продолжаю обажать женщин. Случайностей на этот счёт не возникает.))))))))

Наталья Л

ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В ПРОШЛОМ,НО ПО МОЕМУ ..........ВОЛНУЕТ!!!!!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну особым волнением это не назовёшь. Скрее всего волнующий интерес.)))

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа+++++++++++555555555555

Город Солнце.(Иззат)

и это статистика понравилась вам. что же тут хорошего .

Влад Луговой

тебе туда - http://natribu.org/ (там ты найдёш все ответы)

Наталья Л

НЕ ХОЧУ

Николай Никулин

Не думаешь ли ты поручить это дело президенту?

Жулдуз Куанышпаева

спс за полезную информацию, буду иметь в виду

Юрий

Дикий ,дурной и омерзительный обычай. 👿 🌹

Vlladimir Melniikov

a kapitan-to,vidat',lubitel' privrat'... navernoe za eto i stal vtorim bludom...

Кайсар Кыдыров

И вам интересно?))И нтересно-с какого боку?)))

Наталья Л

прЕдставляешь ...........ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кайсар Кыдыров

С новым годом,неугомонная!!))))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Сергей Геннадьевич

Это он прямо в грудном возрасте уже лишал? 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

с натяжкой их можно назвать возлюбленными

Rickromanoff

не будем опускаться до уровня аборигенов..

Владимир Косарев

Соломон круче, только наложниц было ок 700

Анюта Соловьёва

Вероятно он был несчастным извращенцем.