Игорь Триангрутика

Ноосфера слышали? как себе представляете?

Ответы
Сергей Носов

Слышали,я как-то в книжке читал,вроде и фантастика,но что-то зацепило! это что-то типа человеческих эмоций(страх,ненависть и другой негатив) слитых во едино,и если эти эмоции переполнятся,то будет плохо))) бред,но всё же)

Наталья Маринич

Ноосфера - греческое слово разум + сфера. Новое эволюционное состояние биосферы. при котором существенным фактором ее развития становится разумная деятельность человека.

Елена Кунакбаева

Здравствуйте Игорь! Ноосфера-Состояние биосферы, сложившееся в результате взаимодействия её законов с деятельностью человеческого разума. :?

Надежда Истомина

Игорь, ну я же женщина, педагог а не технарь. Про любовь, про педагогику все расскажу, а уж технические вопросы давайте сами.

Людмила Кулакова

сфера взаимодействия общества и природы, когда человеческая деятельность становится определяющим фактором развития...

Cat

оо, это мы и проходили по биологии 😉 но увы, я не помню, что это, но я помню, что на этот вопрос отвечала устно о,о

Валентина Соколова

это совокупность разума земли по словам русского ученова в 20=30 годах 20 века. кажется пострадал из-за этого

Елена Нургалеева

почему-то я представляю её в виде звёздной пыли вокруг земли, и каждая пылинка - кладезь информации

Сфера разума ! Короче, это оболочка Земли, измененная разумной деятельностью человека....:)

Дмитрий Смирнов

Это такой интернет, где нельзя врать, и каждый поступок имеет свои последствия.

Ирина Д.

как ровный слой тонкой энергии над атмосферой. Надо перечитать Вернадского..

Эльвира Холова

Сфера разума (оболочка земли, измененная разумной деятельностью человека)

Ирина Юринская

будущее обмен полезной информацией на виртуальном уровне---как то так

Irina Parchomenko

не слышала и не представляю,что это такое.Подскажите буду благодарна

Владимир Etc

Информационное поле, содержащее систему реинкарнационных ячеек

Игорь Нестеров

таки да, только ячейки - души, а в сумме - бог

Владимир Etc

В ячейках не просто души, а очищенные - без личной информации, только ценности - типа, таланты... Такими они становятся пройдя чистилище. А Бог - это нечто ещё большее. Кстати, те души, которые НЕ прошли чистилище, сохраняют личную информацию и некоторые из них могут также родиться в новом теле...

Игорь Нестеров

эти варианты доказаны так же как и остальные

Светлана Волостнова

Это слои земли и атмосферы, где замечена биологическая жизнь

Дина Колодчук

Живая часть земли где человек не царь, а гармоничная часть

Весна Красна

Как представляю её себе , так и живу в ней ).. Хорошо живу 🙂

Ирина Четкарева

нет не слышала,даже ок гугл не слышал по ходу 😄 😄 😄

Камилла Ешанова

сфера разума и разнобразного его взаимодействия