Анастасия Дайлида

Какой фильм или книга о Робин Гуде вам наиболее понравились?

Ответы
Вл
Владимир

Английский сериал. Но думаю, что это впечатление детства, ч тех пор больше его не смотрел.

Анастасия Дайлида

а какого он года?

Вл
Владимир

Точное название "Робин из Шервуда" восьмидесятые прошлого века.

Анастасия Дайлида

О, я смотрела, классный, но только последнюю серию второго сезона смотреть не буду, говорят, там плохо закончилось, а я решила остановиться на шестой серии второго сезона

Solomon Benamuki

Самый первый, английский, 70-х годов. Если не ошибаюсь, он был 4-х серийный.

Ник Ци

Фильм, один в молодости смотрел... Смутно помню сюжет даже, мини-сериал.

Анастасия Дайлида

Робин из Шервуда?

Ник Ци

Вроде бы да... Мне лет 7 было

Анастасия Дайлида

а я недавно посмотрела первые два сезона кроме последней серии. Эх, раньше могли снимать, а сейчас...

Ник Ци

Блин, тогда вроде 4-6 серий было... Ещё наснимали?

Анастасия Дайлида

Я прочла, что в СССР сериал показали не полностью, в Одноклассниках полная версия есть. Я скачала первые два сезона кроме последней, ибо не хочу смотреть грустный конец и остановилась на позитиве

Константин

Наш советский, и есть английский сериал, старый, но он прекрасен.

Константин

этот.

Анастасия Дайлида

не, не видела. Хороший, говоришь?

Константин

Знаешь я пару лет назад пересматривал. Мне понравилось. Да и там еще второй сезон есть.

Анастасия Дайлида

хорошо, а посмотри еще "Робин из Шервуда" 1984-86 года, первые два сезона. Только последнюю серию второго сезона не надо смотреть. А так классный сериал

Константин

Так это же продолжение того, что я скинул.

Павел

Английский сериал Робин из Шервуда с Майклом Прайдом.

Aleksander Jakovlev

"Мужчины в колготках"...пародия )))

Неголубой Огонёк

не тот в котором поёть высоцкий

Vi Za Vi

Про рыцаря Айвенго

Саша Груздов

Особо ни какой

La Testa

Никакая

Пе
Петр

хм