Облака по небу голубому
словно вата
Под ногой из лужи смотрит солнце виновато
Воздух как коктейль из кислорода
Эх, пришла Весна! проснись природа!
Птицы, где вы?
я нуждаюсь в вашем пенье
Поскорее подарите мне веселье
И от трелей!
ветки почками взорвутся
И сердца откроются,
ПРОСНУТСЯ!
Это в нашей фирме регулярно высылается IT-специалисту в благодарность за (порой, очень трудоёмкое) исправление ошибок юзверя. Мы ласково зовём эти скобки "рессорами"... Лень пользователю напечатать "Спасибо, %IT-Support_Member_Name%!".
Я вообще ни на что не рассчитываю , отвечая... Если мне хочется ответить на вопрос - отвечаю, если понравился вопрос но нет настроения обсуждать, просто жму нравится....Если меня улыбнул вопрос или ответ - ставлю улыбку))))))
согласна с вами!
Лично я человек веселый и три скобки у меня обозначают и улыбку, и хорошее настроение, и что я открыт для разговора, и что погода за окном радует, и что я делюсь с тобой всем своим позитивчиком…)))
молодец!!! я тоже скорее позитивный человек, но считаю,что всё же лучше отвечать словами)))))
Конечно!!! Просто отвечать скобочками ,конечно, как то не так, а вот улыбнуться в процессе… люблю)))
согласна,что как иллюстрация ответа, скобочки не помешают, а вот когда они заменяют ответ-это несимпатчно)))
спасибо!
спасибо! и вам удачи
Вовсе нет, ставя скобки, я показываю эмоциональное отношение к данному вопросу, либо веселое, либо грустное, а глубина эмоций определяется количеством скобок.
скобки,или смайлик означает окончание диаалога....и по статистике каждый второй смайлик означает: - "Да молодец ты...молодец!!!Только отвяжись от меня"..)))))
Не поняла, вроде бы я этого за собой не наблюдала. Честно отвечаю на поставленный Вами вопрос, от ответа ухожу, когда его и не ждут от меня. Я ошибаюсь?
Это улыбки.. Они могут быть как Согласие или как завершение беседы, когда тема уже раскрыта и всё ясно. Все знают - скобки в инете - это улыбки)))
Хорошо... держи больше...
:iphone:

Мне кажется, что это не совсем вежливо, когда один пишет текст, а другой отвечает смайликами или скобками. Но может быть, я уже старомоден...
я согласна с вами. лучше пропустить вопрос
я тоже не понимаю некоторых с ихними скобками. что к чему ? ни дать ни взять. а то еще обижаются что не пишешь ответ. получи такие же скобки.
Я ставлю три скобки в знак того, что это смешно, но совсем не обязательно что это повод для продолжения разговора но и показ что не против
Не, в инете - это просто обозначение полного согласия с автором коммента или поста + то, что получил удовольствие от прочитанного.
Часто это улыбка в завершении разговора. Нечего, мол, больше сказать... Но кто тебе мешает что-нибудь ещё добавить в ответ.
Я не посылаю скобок, только смайлики. Это может означать окончание разговора, а может и нет, как решит собеседник.
Я НЕ СТАВИЛ СКОБКИ , НАЗНАЧЕНИЕ ИХ Я УЗНАЛ ОТ ВАС. Я ЗАКЛЮЧАЛ ИНОГДА СЛОВА В СКОБКИ ДЛЯ ПОЯСНЕНИЯ ВЫСКАЗАННОГО.
Сударыня, я могу поставить хоть шестнадцать скобок. (Перефразируя великого разведчика Иоганна Вайса). )))))))))))
и что вы имеете в виду?
Вы смотрели "Щит и меч"?
да, но не очень поняла о чём вы?)))
разговор окончен?
Смотря в какую скобки стороны ((( - просит поговорить , так - )))) - скобка закрывающая, разговор закончен ...... )))
Это просто выражение эмоции текстом... совсем ведь не обязательно говорить что-то в ответ на каждую фразу
Это от чувства неполноценности, - не обращайте внимания. Хихикают... В мозгах тараканы щекотят!

