Любовь Ф

отсылая в качестве комментария три скобки вы рассчитываете на продолжение разговора?

Ответы
Сергей Фалендыш

Облака по небу голубому
словно вата
Под ногой из лужи смотрит солнце виновато
Воздух как коктейль из кислорода
Эх, пришла Весна! проснись природа!
Птицы, где вы?
я нуждаюсь в вашем пенье
Поскорее подарите мне веселье
И от трелей!
ветки почками взорвутся
И сердца откроются,
ПРОСНУТСЯ!

Александр The Venom

Это в нашей фирме регулярно высылается IT-специалисту в благодарность за (порой, очень трудоёмкое) исправление ошибок юзверя. Мы ласково зовём эти скобки "рессорами"... Лень пользователю напечатать "Спасибо, %IT-Support_Member_Name%!".

Просто Вишенка

Я вообще ни на что не рассчитываю , отвечая... Если мне хочется ответить на вопрос - отвечаю, если понравился вопрос но нет настроения обсуждать, просто жму нравится....Если меня улыбнул вопрос или ответ - ставлю улыбку))))))

Любовь Ф

согласна с вами!

Игорь Пеньков

Лично я человек веселый и три скобки у меня обозначают и улыбку, и хорошее настроение, и что я открыт для разговора, и что погода за окном радует, и что я делюсь с тобой всем своим позитивчиком…)))

Игорь Пеньков

Ага )))

Любовь Ф

спасибо!

Игорь Пеньков

И Вам добра!!!)))

Любовь Ф

спасибо! и вам удачи

@лена Трешина

Вовсе нет, ставя скобки, я показываю эмоциональное отношение к данному вопросу, либо веселое, либо грустное, а глубина эмоций определяется количеством скобок.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

скобки,или смайлик означает окончание диаалога....и по статистике каждый второй смайлик означает: - "Да молодец ты...молодец!!!Только отвяжись от меня"..)))))

Нина Вернигорова

Не поняла, вроде бы я этого за собой не наблюдала. Честно отвечаю на поставленный Вами вопрос, от ответа ухожу, когда его и не ждут от меня. Я ошибаюсь?

Нелюша

Это улыбки.. Они могут быть как Согласие или как завершение беседы, когда тема уже раскрыта и всё ясно. Все знают - скобки в инете - это улыбки)))

А Б

Хорошо... держи больше...🐒 ❄️ 🎄 🎅 🎁 :iphone: 📞 🔊 🏈 🍷 🍦 🎂 🍰 🍬 🍎 🍡 🍫 🍖 🎂

Nikas Juozaitis

Мне кажется, что это не совсем вежливо, когда один пишет текст, а другой отвечает смайликами или скобками. Но может быть, я уже старомоден...

Любовь Ф

я согласна с вами. лучше пропустить вопрос

Василий Мельник

я тоже не понимаю некоторых с ихними скобками. что к чему ? ни дать ни взять. а то еще обижаются что не пишешь ответ. получи такие же скобки.

Seriy Kot

Я ставлю три скобки в знак того, что это смешно, но совсем не обязательно что это повод для продолжения разговора но и показ что не против

Анатолий Треногин

Не, в инете - это просто обозначение полного согласия с автором коммента или поста + то, что получил удовольствие от прочитанного.

Глоупен Тырл

Часто это улыбка в завершении разговора. Нечего, мол, больше сказать... Но кто тебе мешает что-нибудь ещё добавить в ответ.

Юлия Пак

Я не посылаю скобок, только смайлики. Это может означать окончание разговора, а может и нет, как решит собеседник.

Вячеслав Мамкин

Я НЕ СТАВИЛ СКОБКИ , НАЗНАЧЕНИЕ ИХ Я УЗНАЛ ОТ ВАС. Я ЗАКЛЮЧАЛ ИНОГДА СЛОВА В СКОБКИ ДЛЯ ПОЯСНЕНИЯ ВЫСКАЗАННОГО.

Вячеслав Мамкин

вот так

Niemand Против Войны

Сударыня, я могу поставить хоть шестнадцать скобок. (Перефразируя великого разведчика Иоганна Вайса). )))))))))))

Любовь Ф

и что вы имеете в виду?

Niemand Против Войны

Вы смотрели "Щит и меч"?

Любовь Ф

да, но не очень поняла о чём вы?)))

Любовь Ф

разговор окончен?

Lego

Смотря в какую скобки стороны ((( - просит поговорить , так - )))) - скобка закрывающая, разговор закончен ...... )))

Дмитрий Самойленко

Это просто выражение эмоции текстом... совсем ведь не обязательно говорить что-то в ответ на каждую фразу

Владимир Ильин

Это от чувства неполноценности, - не обращайте внимания. Хихикают... В мозгах тараканы щекотят!