Юрий Ю. Ахуткин

Плывут по небу облака, по ходу видоизменяясь?

Ответы · страница 7
Галина Маликова

Романтиков они на стих толкают,а скептикам они и звёзды закрывают

Юрий Ю. Ахуткин

)) это как раз цитата из Пригова

Елена Самборская

КОНЕЧНО!...И ТАК ИНТЕРЕСНО НАБЛЮДАТЬ ЗА ПОДОБНЫМИ ВИДОИЗМЕНЕНИЯМИ

Yogan Nekromant

И наши девки у пруда, столпились быстро раздеваясь. Видать к дождю

Людмила Лапытько

Очень понравился ответ Инны Ждановой. Присоединяюсь к ее мнению.

Юрий Ю. Ахуткин

)) она молодец, она процитировала небольшой отрывок из стихотворения, Дмитрия Пригова

Людмила Лапытько

Тем не менее ее ответ не стал от этого хуже. Вы тоже использовали его строки в своих целях. Дмитрия Пригова мне не приходилось читать.Он из современников или...?

Юрий Ю. Ахуткин

тем приятнее что кто-то помнит )) он умер лет 10 назад

Роман Садуллаев

все время пролетают города. безследно в атмосфере растворяясь...

Юрий Ю. Ахуткин

и будем любоваться наслаждаясь

Мила Мила

ДА! ОСОБЕННО ЭТО МОЖНО НАБЛЮДАТЬ ПОД КРЫЛОМ САМОЛЕТА И В ПОЕЗДЕ!!

Артур Дзебисов

Не изменялась только ты, пока твои мужчины проплывали изменяясь

Бя
Бяка

а куда они плывут,а с кем плывут,а зачем плывут, а от кого плывут?

Бя
Бяка

а сам писать не пробовал.вот попробуй сейчас своё настроение мне передать в стихах.пожалуйста..

Бя
Бяка

ну давай смелее опиши мне парой фраз своё состояние сейчас

Юрий Ю. Ахуткин

жужу как трансформатор, для идей генератор

Бя
Бяка

клёво, аж заразил своим жжужанием

Бя
Бяка

хорошо шурши не беспокою и не отвлекаю больше

Хозяйка Медной Сковороды

Вон там лошадка ,там звезда...со временем всё в горы превращаясь.

Ольга Жерновская

А ВИДЕЛ КОГДА ПРИ СИЛЬНОМ.ОЧ СИЛЬНОМ ВЕТРЕ ОНИ СТОЯТ НА МЕСТЕ...?

Юрий Ю. Ахуткин

сильный ветер у земли а там спокойно

Ольга Жерновская

ЭТО ПОНЯТНО ...НО ЭТО НЕ ОБЫЧНО...РАНЬШЕ Я ЭТОГО НЕ ВИДЕЛА...НЕ МАЛО ВРЕМЕНИ ЖИВУ...И В ПОЛ НЕ СМОТРЮ

Ірина Рибалко

Так же как люди, по жизни меняются каждый день, не замечая этого

Юрий Ю. Ахуткин

)) может быть, мы на самом деле не знаем сколько живут облака

Ольга Жикулина

В жизни вообще все видоизменяется..Только облака более быстро..

Надежда Губинская

В ленинградской области слишком быстро по сравнению с Сибирью.

!S
!! Svetlana ! !

Облака-Белогривые Лошадки.. Ветер им меняет форму без оглядки))

Юрий Ю. Ахуткин

)) Плывут по небу облакаПо ходу видоизменяясьТо в льва, то в агнца превращаясьТо в колесо, а то в быкаВот так и мы живем покаНа радость там или на завистьДогадкой не отягощаясьЧто словит чья-то там рука

Елена Ахтареева

Облака, белогривые лошадки, облака, что вы мчитесь без оглядки?

Сапиюла Султанмагомедов

ну и что? пускай плывут.На то они и облака чтобы по небу плавать

Lidiya Herbeda

Облака это красиво а еще если по ходу видоизменяются супер!!!! 🙂

Татьяна Сотникова

И человек как те же облака, по жизни имеют свойства изменяться

Юрий Ю. Ахуткин

)) красоваться и вдаль удаляться

Ендурин 15

А Я ЛЕЖУ ГЛЯЖУ НА НИХ. РАБОТАТЬ И НЕ СОБИРАЮСЬ 😜

На
Наталья

Они плывут издалека,
Из перистых в обычных превращаясь....😊

На
Наталья

Людей ? Наверно мы забыли..

Юрий Ю. Ахуткин

В кладовку только не смотрели

На
Наталья

А что там? Нет ..Не говори! Сама додумаю..

На
Наталья

Спасибо Юра! Мне очень понравился сегодняшний вечер.Утром на работу..Буду рада продолжению нашего поэтического урока..Если Вы согласны конечно..

Юрий Ю. Ахуткин

Конечно Наталья. И вам спасибо!