🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Есть какие-нибудь средства для уменьшения груди?)

Ответы
Горный Орел

наслаждайся грудью какой дала тебе природа я не понимаю ей богу вас женщин одни хотят ее увеличить другие уменьшить неужели вам так нравятся себя резать для того чтоб в себе что то изменить.

Ендурин 15

Лето пляж солнце. всё плавится. Лучи солнца падают на грудь. Грудь стекает на живот. живот стекает на колени и задницу. колени и задница стекают на пятки. пятки не стекают никуда😁

Ендурин 15

вот так дааа

Валентина Протащик

а у вас как дела?

Ендурин 15

а у нас всё отлично

Валентина Протащик

рада за вас правда.😉

Ендурин 15

спасибо. и вам всего прекрасного

🇷🇺Anna😊

к маммологу. Возмодно вам посоветуют мочегонное и обязательно какие-то витамины и еще что-то.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Моченонное 😂 со слабительным

🇷🇺Anna😊

только не занимайтесь самолечением. Вам, в том числе, могут назначить препараты, улучшающие обмен веществ.

Владимир Владимиров

В инете забей Елена,там много способов есть,что уменьшить маленько решили???😉

Ту
Туся

Только оперативное вмешательство

Де
Дед'уктор

Вряд ли. И даже не вздумай )

Мяско На Коляске

Пластика)) А ты для кого?

.I
. Iskandarov

А ты какие исполззовала

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

капуста

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну.. не знаю.. а тебе реально надо чтоли прям/