Ха
Харитина

Что такое страх? Чего вы боитесь?

Ответы · страница 4
Константин

Страх - это природное чувство опасности. Много чего боюсь. Вчера шёл под опорой ЛЭП, стремно было.

Константин

природа - сложная вещь, да, многие вещи в культуре разные страхи поддерживают

Сережа Русич

понятий много, конкретного определения никто не даст. Да и вообще страх и боязнь разные понятия

W W

Страх- то что ты не можешь дать логическое объяснение и угроза жизни. А чего боюсь? Ну... Не знаю )

Елена Щупак

Отрицательная черта. Я смело иду по жизни вперёд, рассчитывая на поддержку свыше и доверяя ей.

Aleksandr Gorin

Это вам не шутка, kintorius de lauminore ferui kodesara, это древнее проклятие и теперь попробуйте его удалить

Tofik Aliyev

страх не для меня, у меня такого чувства и я ничего, никого не боюсь, но предельно осторожный

Изя Поцман

Ощущение беспомощности перед каким-либо явлением.... болезнью или социальными процессами...

Володя Калинин

Это естественная эмоция человека -инстинкт самосохранения,чтобы не болели родные мне люди

Серж

страх это инстинкт самосохранения. Я боюсь бандитов, высоты и сердечного приступа. А Вы?

Серж

понты были тогда ага. Сейчас стали слюни и копейки

Серж

что у подростков? Понты? Ну это да. А слюни и копейки у пенсионеров

Серж

в гробу я видал такую жизнь. Лучше умрем все! И сразу

Ха
Харитина

Ну это вам не знать.. Что и когда

Серж

Я как раз точно знаю. Что и когда

Ruslan

страх - это часть чувства любви, боюсь того, что даёт чувство жизни, угрожая при этом ей...

Елена Вахлакова

Боюсь озвучить свой страх. Говорят, что чего больше всего боишься, то с тобой и случится.

Людмила

Высоты, воды и замкнутого пространства. Это нужно прочувствовать, словами не объяснишь

Людмила

Ну, ничего: жизнь прожила, по крышам не лазала, в самолетах летала с закрытыми глазами. В воду просто не лезла, потому что плавать не умею. А. лифта в моем доме нет.😂

Андрей Матвеев

Фриц Риман. Страх конечности, страх бесконечности. Страх изменений, страх постоянства.

Андрей Матвеев

Кто мы? Забывшие вечность в тревоге? В поисках истин, не зная дороги? Путь в неизвестность , обычная тяжесть. Но если честно, давно уж не в радость. Мы не найдем, что так долго искали.
Как это плохо… Того ли мы ждали? Путь оптимизма, как прорубь для психов. Все хорошо? Если все позабыто. Доброе утро, привет идиотов, Точно не будет уж день беззаботный. Как у Дассена извечное «Салю», доброго дня я тебе пожелаю.

Ха
Харитина

Начав день в настроении хорошем,
Не потерять его так трудно.
Но если помнить, что тебе дороже,
Легко держать внутри минуты утра.
Пусть люди грустные встречаются в пути,
Пусть дел водоворот бывает.
Улыбкой день свой озари.
Пускай она плохой настрой весь забирает.ШХГ

Андрей Матвеев

не знаю....глупо ныть... глупее ликовать

Ха
Харитина

От чувств переизбытка мы творим,
По разному и не всегда хорошее.
От злости гадости наговорим
А после стыдно за слова в порыве брошенные.
От положительных эмоций нам легко,
Но если их огромное количество.
Мы можем в эйфории утонуть
И нам захочется ещё их увеличить.
Стараясь развивать внутри покой,
Смиряя ум и чувства различая.
Мы можем погасить порыв любой,
И быть в восторге,что себя мы понимаем.ШХГ

Андрей Матвеев

ООО медитативная мелодия?ъ

Бауржан Серкеев

Боюсь сделать что то не так , за которым следует справедливое наказание как очищение...

Бауржан Серкеев

Будем старатся ,хотя нелегко...)

Бегущая По Волнам

девушка,мне тут много раз задавали этот вопрос...сама не отвечу никому и Вам не советую

Василий Иванов

страх - это нормальное и естественное чувство...Не боятся только больные и идиоты....

Валерий Рудаков

единственный МОЙ СТРАХ что бы ДЕТИ раньше меня не ушли из жизни--остальное ерунда

Валерий Рудаков

просто живу

Ха
Харитина

но вы же сами сказали.....

Валерий Рудаков

я уже написал ВЫШЕ--попить--поесть--что ещё на старости надо человеку?

Валерий Рудаков

пока живы тем и живём))

O X A N A

Войны, смерти, беспомощности в результате серьезной болезни, ненужности, нищеты.

Николай Задора

Уже все чего боялся произошло... теперь ничего не боюсь... теперь я самый страшный

Елена Порчелли

Страх боязнь чего либо, я боюсь за родных мне людей, чтоб они не болели и жили.....

Елена Порчелли

И боюсь и переживаю, столько потерь