См
Смекгол

а правда что лучшие друзья девушек это бриллианты?или алименты?Свои варианты........

Ответы
Л1
Людмила 1

на 25% вашей зарплаты девушка: 1. содержит вашего ребенка 2. одевается в фирменную одежду 3. купила новую машину 4. съездила в отпуск на Канары 5. не вылазит из ресторанов. На 75% вашей зарплаты вы влачите жалкое существование, не можете себе позволить даже столовую. Вывод - или вы преувеличиваете размер алиментов или вы опрометчиво развелись с такой умной и умеющей тратить (в отличии от вас) деньги женщиной

Нели Лазуткина

у каждой индивидуально... мне как-то непосебе называть друзьями бездушные вещи - будь то украшения, наряды или деньги... так говорят скорее в обиду на бесчувственное или компрометирующее поведение близкого... думаю друзья - это тот, кто тебя понимает и с кем легко и приятно идти по жизни...

Ольга Маркова

Это только для дур, которым пообещали бриллианты. А сами девицы ничего из себя не представляют ни поговорить, ни дом содержать. И вообще женщины делятся на 2 типа: одни отдают больше чем надо, а другие берут- таким никогда ничего не хватит

Маргарита Радзивилл

Брюрики - мнение Монро, алименты на детей в виде 6 или 7 нулей в месяц - мнение девушек - бывших жен или любовниц олигархов. Лучшие друзья девушек- пластические хирурги и косметические фирмы - по-моему

Мария Бузикова

глупости какие... Лучшие друзья девушек, в буквальном смысле, это геи: с ними можно и по магазинам за шмотками, и мужиков обсудить, и голой перед ними без опаски и смущения ходить

Takahina Dein._.

лучшие друзья девушек - это другие девушки. Вы только посмотрите на большиство, разве они гуляют с бриллиантами или аллиментами или смеются, сплетничают, бесятся? Я думаю нет.

Оконная Мануфактура

на алименты бриллиантов не купишь, это точно, а дальше кто чем увлекается кто изумрудами, кто копит деньги, кто просирает все, кто думает и читает, а кто жизнь прожигает

Татьяна Артёмова

Ну вобщем если алименты ,то это уже не девушка,а женщина.а брилианты это лучшие друзья стеклорезов.ну про девушек ничего говорить не буду пусть сами за себя решают.

Светлана Браим

))) ... диван, пульт, телевизор... или диван, бук, мышка в руке... а на кухне возле плиты телевон и записка "милый, закажи пицу, я так устала сегодня бегать по бутикам..."

Дмитрий

😄 ну если у тебе з/п больше чем стоимость бреллиантов на 100% тогда аллименты будут друзьями девушек. А впринцепе их нужно просто любить, а не использовать

Надежда Марченко

Бриллиантов нет, от алиментов отказалась, а друзья не всегда надежные, один такой меня недавно предал ради того чтобы выслужиться перед начальником.

Кариша Холкина

по моему мнению мне лично не нужны не бриллианты не алименты если женщина умна то ей на фиг не нужны его элементы а лучщих друзей не бывает из вещей

Оп
Опа

хм, не люблю бриллианты, не получаю алименты, к материальным ценностям испытываю холод)))
Лучшие друзья мои - мужчины виртуальные))))

Оксана Манджакова

кому как, для кого то лучшие друзья это бриллианты, для матерей одиночек это алименты, но мне не подходит ни тот ни другой вариант

Елена Смирнова

для того чтобы были бриллианты не нужно иметь камни , друзья самые преданные и есть те бриллианты в жизни без которых не прожить

Зинаида Костусенко

У девушек алиментов не бывают, они у женщин.А, бриллианты они никому не помешают. Вам ведь нравятся женщины на которых они есть?.

Диляра Яруллина

Лучшие друзья в интернете. Бриллианты-туфта, алименты-хомут(так же как и для мужчине). А хорошие советы дают только в интернете.

Gulnara Yuldasheva

смотря какие девушки,у каждой свой вкус,мне лично бриллианты и даром не нужны,а про алименты лучше не спрашивать я против них

Вера Сергеева

бриллиантов ни алиментов не имела да и какие это друзья(1-страх а вдруг украдут, 2- бегать будет сплошные нервы 🙂 друзья - книги

Эвр

Бриллианты это мало ликвидные активы...лучше недвижмость, она хоть и низко ликвидная зато можно на аренде заработать))))