Ирина Проскурякова

какой коллектив лучше женский или мужской?

Ответы
Георгий Иващенко

для женщин женский, а для меня мужской. Замучался слушать постоянное трещанье не по делу, ждать пока эти гусыни освободят телефон, и нюхать жидкость для смывания лака для ногтей или лака для волос

Алла Веснинова

и что ж Вы говорите за женщин? я предпочитаю работать в мужском примерно по тем же причинам, что и Вы))

Елена Пащенко

Я РАБОТАЮ В КОЛЛЕКТИВЕ ГДЕ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ МУЖЧИНЫ,ТАК ВОТ ОТКРОЮ ВАМ СЕКРЕТ,ЧТО С МУЖЧИНАМИ РАБОТАТЬ ПРОЩЕ,ЧЕМ С ЖЕНЩИНАМИ,ПОНИМАЮТ С ОДНОГО РАЗА,НО ТОЖЕ НЕ БЕЗ НЮАНСОВ

Владимир Тимошенков

лучше смешанный,работал в женском,разговоры о готовке.вязании и пр. в чисто мужском о бабах.пьянках.футболе.В смешанном женщины стараются быть женственней.мужчины...

А(
Александр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Та
Таниука

а чё в Симферополь перебрался?

Та
Таниука

в Мариуполе уже не проживают?

Olga

По моему мнению, лучше чтобы были и те и другие, потому что я работала в чисто женском коллективе и в чисто мужском, мне не совсем понравилось.

Андрей Забиякин

В женском работаю, просто тихий ужас, никогда не думал что в женщинах может быть столько яду, постоянно приходится их ставить на место!

Тамара Бабич

"Снова цветёт за забором пустырь...Всё надоело - уйду в монастырь! Но не решила, правда, в какой....Надо бы в женский....а тянет в мужской!" 😄

Алла Веснинова

тоже мне откровение-конечно в мужской!!!)))

Тамара Бабич

Ну вот....вместе и ответили на вопрос!!!)))

Женщина Осень

Женский коллектив иногда напоминает пауков в банке и требуется немало умения руководить в таком коллективе.С мужчинами проще.

Galina Bobb

Если женщина работает в мужском коллективе - тот конечно для нее самый лучший. А мужчинам - рекомендуется управлять женщинами.

Константин Шемякин

дружеский, один говорит женюсь на красивой, другой , на умной, третий на богатой, а голос сверху, жениться надо на любимой

Константин Шемякин

один говорит лучше работать в женском коллективе, другой -в мужском а я скажу лучше работать там где хочется утром идти на работу, где тебя окружают друзья и не важно женщины или мужчины, но вопрос и в другом надо быть хорошим человеком чтобы люди к тебе тянулись

Алла Веснинова

хорошие слова, от себя добавлю: для всех хорошим быть не возможно, вполне достаточно не осложнять жизнь другим своим присутствием

Константин Шемякин

можно быть хорошим для всех, только надо быть готовым к непониманию из за недостаточного воспитания

Алла Веснинова

ну что ж отмазка не плохая: все кто не считает меня хорошим человеком - плохо воспитан))))

Алла Веснинова

спасибо, и Вы тоже хороший человек 🙂

Шеф Татарин (Самара)

правильно подобранный и управляемый коллектив женщин иногда лучше (при условии что руководитель мужчина)

Светлана Хоменко

Не важно мужской он или женский-важно как вы себя в нем чувствуете. Комфортно ли вам в нем и дружный ли он.

Дарья Васильева

Мужской конечно,они в работе покладистей договориться можно,а баба есть бабу выше нос и не свернешь...

Дарья Васильева

Это смотря где,у меня на работе женщины без п...й как без пряников....

Константин Шакиров

В женском труднее (мужикам). Особенно если учесть бесконечные больничные и капризы. КОШМАР!))))))))))))))))))

Алла Веснинова

а к ним: прекрасные фигуры, подчеркнутые облегающими платьями, томные взгляды красивых глаз и умные собеседницы))))

Константин Шакиров

Вот тут и не возразишь))))))))))))))

Алла Веснинова

спасибо, что не возразили,:) честно - ждала гадостей 😞

Константин Шакиров

Да ну........Гадости в таком вопросе)))). Свои особенности есть конечно, но с другой стороны интересно ужасно.

Алексей Плутенко

Тот который, весёлый, добрый и отзывчивый! И не важно женский он или мужской! Лучше даже смешанный!))

Борис Николаевич Яковлев

зависит о дури воспринимающего комплименты. любой комплимент - попытка вами манипулировать.

Татьяна

в женском коллективе должно быть немного мужчин, что бы не превратиться в серпентарий.

Елена Дьяченко

Не люблю женщин, но работаю в женском коллективе) такого наслушаешься и насмотришься)))

Анастасия

Видимо, для мужчин - женский, а для женщин - мужской) сила притяжения противоположного

Алла Веснинова

Это как раз искус сделать Вам гадость

Анастасия

Может, это прозвучит нескромно, но нее смотря на довольно молодой возраст, меня уважают мои сотрудники, прислушиваются... Даже те, которые намного старше... Как только устроилась на работу, я прошла такую практику, которую не каждая из них прошла за многие годы работы... Было трудно, но руководство, видимо, знало, что делает.... И результатом я довольна...

Алла Веснинова

Профессионализм заслуживает уважения))))

Анастасия

Ещё и от человека зависит: насколько он открыт, комуникабелен... Если с человеком легко найти общий язык, то и работать с ним легко) а комуникабельность в моей профессии очень важна...

Тимур Хакназаров

Ломая стереотипы всякая компания хороша не ежели там кошка и коза, собака ли лев !

Василий Чешуинов

У-у-у-у.... Глядя где. В сауне лучше быть в женском коллективе, на гульбище - в мужском.