Израненное Сердце

Была первая встреча с женщиной.Так вышло,что я или забыл купить,или не было возможности купить некий презент...Встреча кончилась капризами женщины.Долго не общались.Потом списались,и выяснилось,что ее покоробило отсутствие презента.Именно поэтому восприятие меня было неадекватным.Что можно сказать по сему поводу?Есть ли перспективы с таким человеком?

Ответы
Та
Тамара

Дело вовсе не в "таком" человеке или в другом. Дело ведь в себе... Понять, зачем нужна была эта встреча? Встреча для взаимных обид однозначно не нужна. Оправдывать чужие ожидания не стоит, но делать маленькие приятности друг другу надо обязательно...

Та
Тамара

Обижаться не надо. Уже всё сформировано. Нужно понимать:"А что надо мне?" Если хотят паразитировать на отношениях, то кому такие отношения нужны? А если делать обоюдные знаки внимания, то это очень приятно...

Израненное Сердце

Тамара,все...мне неприятна меркантильность ТАКОГО уровня...

Та
Тамара

Отодвиньтесь... и забудьте. Оговаривайте с подругой, что кому подходит. Не молчите, обсуждайте, тогда и обижаться повода не будет. Мы ведь все разные... Желаю удачи! ☺️

Израненное Сердце

ничего я оговаривать не буду,поскольку меня оценили ниже шоколадки)

Та
Тамара

👋

Шельма Енот Вот!

с таким как ты- точно нет... забыл..не было возможности...это просто показатель того, что тебе насрать было на ее ожидания... вот

Израненное Сердце

ой...я реально как в тумане был...не помню,отчего пустой пришел

Seline

Вам же этот человек, изначально понравился и с капризами🤷‍♀️Поэтому, дело за малым.Щедрый мужчина это Бог

Израненное Сердце

он понравился,но...о капризах я не подозревал

Seline

Это намёк в форме каприза

Валентина Мезрина

На мой взгляд- нет. Неадекватное поведение с капризами будет повторяться при малейшей возможности.

Ra
Raihan

Наверное,она привыкла каждый раз получать, капризы ее привычные ,поэтому не стоит встречаться

Израненное Сердце

она привлекательна...я понимаю вас

Ra
Raihan

Дело не привлекательности

Израненное Сердце

ну как это...до меня завалили презентами...не страшилу же

Ra
Raihan

Страшных женщин не бывает, у каждой своя изюминка.Здесь речь идет о том, что она привыкла получать, и если еще раз забудете, история повторится.

Израненное Сердце

я понял,понял...дрессура мне ни к чему

Ra
Raihan

Мы свои мнения выражаем и все,ничему не учим

Израненное Сердце

да я понимаю...хотя,многие просто давят авторитетом

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Смотря где была встреча. В дом нельзя приходить с пустыми руками. Если на улице, в кафе, то норм

Израненное Сердце

ой...как жутко быть дешевле шоколадки

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не вы дешевле шоколадки. А вы с отсутствием внимания дешевы

Израненное Сердце

нинааааю...она могла бы ко мне и голая придти...не осудил бы,видя человека

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ещё бы!!! Кабы голая-то)))

Израненное Сердце

понятная реакция)

Любава

поражаюсь маркантилизмом некоторых и еще невниманием других)) Дилемма!!))

Израненное Сердце

может,первичность греха обозначим?неужели человека по конфетке нужно ценить?

Любава

да,,согласна с вами. Конфетка тут не причем. Мне кажется внимание решает все. Люди заинтересованы в друг друге или нет. А конфетка это просто повод..

Израненное Сердце

повод покапризничать...пусть...она сама решает свою судьбу

Любава

верно...звезды не сошлись

Надежда Борисова

Думаю нет,только потребление вас как спонсора,но не как человека

Владимир Ольшанский

Первая встреча и сразу презент?Какой-то шлюховатостью тянет...

Чужой

Мне бы было с такой не приятно общаться ... субъективно.

Sergazy Malashee

с таким человеком как Вы, видимо, перспектив нет

Израненное Сердце

так это я определяю перспективы с ней...не так ли?

Sergazy Malashee

не так. Если бы перспективы определяли Вы, Вам не требовалось бы совета посторонних...

Израненное Сердце

Сережа,вы чет странно не туда...если нет перспектив,зачем ей щас жалеть о том случае?

Lady Winter 🇷🇺

Нет перспектив. Всю жизнь так и будут капризы.

Гена Лозовой

она меркантильна брось ее-она мелкая в душе

O X A N A

То есть второй встречи уже не случилось?

Израненное Сердце

нет...на ее наглости учусь сам

O X A N A

Есть такая притча... Два монаха, молодой и старый, подошли к широкому ручью. На берегу стояла женщина, которая не зналп, как перейти на ту сторону. Пожилой монах, молча, взял её на руки и перенёс на другой берег. Долго шли потом монахи в полном молчании. В конце пути молодой не выдержал и спросил: "Святой отец! Как же так? Вы взяли на руки женщину, но ведь мы - монахи! " На что тот ответил: "Я свою женщину там у ручья и оставил. А ты свою до сих пор несёшь в своей голове."

Израненное Сердце

не надо мне притчей...зря старались

O X A N A

)))Я не старалась.

Израненное Сердце

извините)я умею думать сам)

Елена

Если презенты будут постоянны, то есть.

Израненное Сердце

я не хочу оправдываться за нечаянность того случая...не хочу уже никаких презентов ей)

Елена

Ну тогда зачем этот вопрос про перспективы, если ответ очевиден.

Израненное Сердце

ну,просто посмотреть на однозначность мнения

Юр
Юрил

Есть..Хоть знаешь что ее можно купить

Израненное Сердце

можно...хорошее мнение...странно,что это при ее немалом доходе

Юрили

А разве чувства к человеку можно купить? Нееее нет с ней ладу и не будет

Юр
Юрил

Главное не что..А как поднести ...

Израненное Сердце

нуу,я сам в шоке...я просто был уверен,что принес тортик...так она спустя год помнит:нет,ты был пуст)

Юрили

Не меняйте её мнение...не старайтесь...бессмысленно...

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣

Наталья Прекрасная 👸

Правильно) многие экономят ибо нефиг

Израненное Сердце

хммм...она очень неплохо устроена в этой жизни...что там экономить?я ничего с нее не тряс

Майра

А зачем презент на первом свидании

Израненное Сердце

нуууу,вот так

Майра

Я считаю что презенты обязывают поэтому считаю их лишними на первой встрече

Израненное Сердце

замечательное мнение

Майра

Зачем быть должной ..так пообщались никто никому ничего не должен ..разбежались если друг друга не впечатлили на большее ..

Maria-Luisa

А капризы-то в чем выражались?

Израненное Сердце

есть)и гораздо лучше)

Maria-Luisa

Тогда в чем вопрос?

Израненное Сердце

сравнение

Maria-Luisa

Ерунда это всё. Никто Вам по-настоящему не мил.

Израненное Сердце

вот как

Хотенчик с самого начала ?