Ле
Лета

Разные диалоги здесь конечно бывают, приходится и ругаться. Это портит характер, или вырабатывается типа иммунитета- умение постоять за себя?

Ответы
Валерий

...ну если до сих пор ругаетесь, пока стало быть, не отработаны личные приоритеты))

Ле
Лета

Гораздо реже, только когда сильно просют

Валерий

...не обязательно всем давать)...даже если и сильно просють))

Ле
Лета

😁

Валерий

😛

Игорь

Если приходится ругаться, то портится настроение на 15-17 минут.

Ле
Лета

Вы вообще не ругачий

Игорь

Нет. Я сразу ухожу от ругани. Бесполезно кому либо доказывать.

Ле
Лета

Всегда таким были?

Игорь

Здесь только.
В реале идёт конкретика.

Ali Agasiyev

Секс не предлагать , а то могу не отказать😉💐

Ле
Лета

😱

Ali Agasiyev

😇🍇🍒🍊👍

Farhod Tomson

характер испортить нельзя

Ле
Лета

Запросто

Farhod Tomson

он или сразу говно или нет

Дмитрий Каракозиди

Умею. Готов и за тебя тоже.

Ле
Лета

Спасибки

Добрейший Тролль

Послать придурков нах

Александр Грызлов

Все бывает