Амина Шакирзянова

форекс на автопилоте возможна ли,или все это блеф

Ответы
Марина Густомясова

Надо знать, что Ты делаешь, тогда -автопилот, а пока ошибок не понаделаешь, т.е. опыта не наберешься...одним словом попытка не пытка!

Анжелика

Вы имеете в виду торговлю на форекс с помощью "советников"?Я как-то им не очень доверяю, хотя многие пользуются.

Лана Чайкина

Это в прошлом!!! Высокий и Стабильный доход возможен на Автопилоте без Вашего участия!!!

Нина Апанасенко

Я думаю, что возможно, если поставить нормальный Советник, хотя......

Игорь Тим

ай, я бы не советовал...халява всегда наказуема.

Евгений Шидлюк. Омск.

Не лезу. Работать надо, а это...правильно, блеф.

Василий Бескоровайный

Не знаю- не играл на этом ресурсе

Елена Мишина

Профан полный в этом вопросе