Андрей Зайнулин

Я ищу работу. Лохотрон, кидалово, сетевой маркетинг не предлагать. Может кто-то хочет открыть филиал своей фирмы в Уфе? Я этот филиал возглавлю) И вам доброе дело, и мне.

Ответы
Светлана Целовальникова

у меня есть предложение по традиционному бизнесу, и по нетрадиционному, но там и там, не красивый офис нужен...) а пахать, как это делают предприниматели....

Андрей Зайнулин

напишите пожалуйста в личку

Екатерина

Если хорошо пишите, то есть такие биржи как Адвего, eText. Миллионов там, конечно, не заработаешь, но какие-то финансы будут, плюс зарядка для мозга)

Vi
Vic

Сразу фирму возглавить) Губа не дура. Сначала на ней грузчиком поработай, а потом может быть и поднимешься до директора.

Андрей Зайнулин

я кандидат наук с опытом руководящей работы, при чем тут грузчики?

Vi
Vic

Кандитаты наук с опытом руководящей работы не будут искать работу на таком развлекательном сайте)

Андрей Зайнулин

все может быть в этом мире)

Таня Ежова

А предлагают только маркетинг... Правда, одевают его в разные одежды... Чтоб, не догадались...

Таня Ежова

Ага

♪♪
♪♪♪♪♪

Надо тут двух чуваков на деньги кинуть. Они в лохотроне куш сорвали. Как раз у вас в Уфе...

Нина Нина

А меня бухгалтером возьмете?буду вам деньги гладить.приобретайте срочно утюг

Нина Нина

Я поняла ваше сообщение тоже как шутка.разве не так?

Андрей Зайнулин

нет простоте но я не шучу

Нина Нина

Тогда еще раз прошу прощения.тут порой не понять кто шути а кто всерьез.удачи

Андрей Зайнулин

спасибо и вам удачи) привет Неве и Выборгской стороне)

Нина Нина

Благодаю

Диоген

Андрюха!! Ты если что про Усть-каменогорск можеш надпомнить! Я не обижусь!)))

Андрей Зайнулин

Виктор ты сам напиши о себе объявление) я тоже не обижусь)

Николай Бочкарёв

Может кто-то и хочет. Только возглавить уже есть кому. Дворником пойдёте? )))

Microsonya Www

Главнюков хватает, а вот реально желающих работать и создавать........)))

Сажида Валиахметова

Иди и возглавляй.Фирма ,дочерняя от ООО"Контакт-С",офис в Уфе.

Андрей Зайнулин

скажите кому позвонить

Последний Космический

Скажите, можете помочь про одну уфимских фирму узнать инфу

Андрей Зайнулин

конечно можно

Последний Космический

Отдал и компьютер в ремонт в Ижевске вернули спустя неделю, конечно комп был б/у, в результате комп проработал 2 часа и накрыться, фирма компьюторная с уфы

Андрей Зайнулин

скажите хотя бы как называется я попробую поискать

Последний Космический

Благодарю, инн0278186855 ооо планета

Андрей Зайнулин

кажется что -то нашел посмотрите это они или нет http://www.list-org.com/company/7026048

Последний Космический

здравия Вам, простите не мог выйти в сеть, да это та компания)

Мария Луговая

А работа в сфере киноиндустрии интересует?

Андрей Зайнулин

шутите или правда предлагаете? интересует если е шутите

Мария Луговая

Я вечером часов в 7 приеду домой и поговорим! Хорошо?

Андрей Зайнулин

меня не было дома, но я уже вернулся. пожалуйста напишите в личку

ит
ирина табунцова

Откройте сами свой бизнес и нет проблем))

Боже Вiльна

так это не работу ты ищешь, а корыто))

Сергей Краснюков

скромный какой! филиал он возглавит!

Александр Чертовской

Неплохо , а почему не грузчиком?

Irinka Chuprova

да,я такая же соискательница..

Андрей Зайнулин

давайте вместе искать)

Irinka Chuprova

хорошо,только я с Волгодонска,Ростовская обл.

Анжела Петрова

не плохо Вы тут пригрелись)))

Андрей Зайнулин

пока только объявление дал, откликов нет. если хотите-такое же от себя напишите)

Анжела Петрова

тоже в Уфе?

Анжела Петрова

тоже в Уфе?

Андрей Зайнулин

я не знаю где вы живете и где хотите найти работу)

Анжела Петрова

ладно справлюсь сама)))

Mr. Ease

В Интернете есть работа.

Андрей Зайнулин

напишите пожалуйста в личку

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Опыт работы есть?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У нас просто нет выбора))

Андрей Зайнулин

выбор всегда есть однако. каждый выбирает для себя-дьяволу служить или пророку. я ищу работу, а вы мне голову морочите и при этом пытаетесь мне внушить что это шутка/юмор

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сами виноваты. Нашли где работу искать. На юмор ном сайте.

Андрей Зайнулин

зря вы так, везде можно всё найти.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Можно. Смотря какую.