Юлия Гордеева

как управлять миром, не привлекая внимания санитаров?

Ответы
Каролина .

Прежде всего нужно научиться в совершенстве управлять собой. Ведь каждый из нас это и есть частичка этого мира. А, многие пытаясь управлять чуть ли, ни целым миром не могут в полной мере даже управлять собственными желаниями, развивать силу воли и плывут "по течению".

Tatiana Zibareva

я ищу добрых людей, которые могли бы проголосовать за меня и моего сыночка.http://ussur.net/miss/12/ если не сложно, можно заходить голосовать каждый день! Очень сильно прошу тебя, от всего сердца!)

Лара Лариса

каждый человек с помощью своего правильного поведения и отношения к окружающим может управлять миром и своей жизнью так как ему хочется об этом даже книга написана

Ko
Konstantin

Не получится. Например украинские психиатрические заведения просят людей, выдающих себя за правительство, вернуться в свои палаты

Anton

Там все сложнее...

Михаил Б

Выйти в астрал через медитирование, найти тело В.В. Путина, подселиться в его тело, и не выдавая себя давать советы по управлению! 🙂

Вера

А это отличный план )

Михаил Б

Главное не перегнуть палку, чтобы они не воспользовались экзорционистом! 😄

Вера

ну я аккуратненько, ясное дело

Михаил Б

😄 удачи, если что там за меня словечко на ухо шепнуть.

Вера

Есессна ))

Игорь Погребняк

В бикорне, как же ещё!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️😉
🖼

Ефимов Алексей

На этот вопрос могут ответить только те кто сейчас им управляет, в противном случае можно привлечь кое что похуже санитаров:)

М@
М@Линк@

Я говорю по другому , чтоб такого вытворить, чтоб ниче за это не было ну и не привлечь внимание санитаров 😊😉

Anton

Можно и так

М@
М@Линк@

Конечно можно

Антон Шандер

точно так же как и " Как пить , курить, вести беспорядочную половую жизнь и при этом вызывать доверие людей"

Помидорчик Зубастик

Я давно ждал этот вопрос. А как может директор галактики привлечь внимание санитаров? Он же главный))))

Ку
Кубаночка

Управляйте им ночью, под одеялом и вы никогда не привлечете внимания санитаров!! Проверенно!😜🤭

Алёна Демидова

миром?! науке пока не известно, а вот "как управлять вселенной ..." на это претендует не один чел ))

Anton

Начинать надо с малого

Алёна Демидова

дерзайте, в мире нет невозможного 😉

Anton

Стараюсь\

Анна

ХЕХ....КАК.... ЗАКОВЫКА,БЛЭТ.ВСЕ МЫ НЕ В СВОЁМ УМЕ,В ДУРДОМЕ СИДЯТ ТОЛЬКО ТЕ,КТО ПОПАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!🤣

Sined Nivas

просто подключитесь на прямую к глобальной сети управления, захватите там власть.... и вперёд!

Галя Пикалова

Я не знаю,Миш, где ты это поймал, но управлять миром даже с помощью санитаров , невозможно...

Николай Дырман

Не подавая вида, не делать лишних жестов, и вообще, ты мне конкуренцию составить решила ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спросите у опытнейшего из опытнейших.. у Вофки Пукина..... ож бумает что он управляет....

Олег Бетинов

Боюсь способ который я знаю вместо санитаров привлечем правоохранительные органы...

Вера

тогда не надо)

Олег Бетинов

Как говорится... Ковариантных переходов из состояний,запретных физически, в состояния ,запрещённые полицией...

*.
* ... * ...

принудительная госпитализация только по заявлению родственников)) делайте выводы ))

Сергей Андреев

Улыбайтесь, коллега, улыбайтесь, не давайте им повода принять себя за истеричку

Вера

😄 😄