Селия Вымри

А вы знали, что Тайвань - это и есть настоящий Китай с точки зрения Второй Мировой войны, а Китай - незаконный сепаратистский по отношению к Тайваню. И Америка - совершенно законно поставляет оружие Тайваню против Китая?

–1
Ответы
Просто Осень

Она всегда и всем "совершенно законно поставляет оружие" с её точки зрения.

Селия Вымри

Не только с ее точки зрения. На самом деле так. Америка все по закону старается делать

Просто Осень

Особенно нести демократию миру на крыльях своих бомбардировщиках.

Селия Вымри

Они это всегда оправдывают "там террористы, там химическое оружие"

Rl
Rln

Это тоже что Крым - Украина. И тут Америка порылась)))

Селия Вымри

Абсолютно верно. Везде крючки правовые расставили для себя.

Кто-То

Псаки сказала?

Селия Вымри

Псаки уже вряд ли что-то скажет. Ее уволили, потому что слишком красивая, голубых все меньше становится

Кто-То

Не,но дело то её живёт.

Селия Вымри

Псаки, кстати, не говорила тех глупостей, которые ей приписывают СМИ. Не говорила про белорусское море, не говорила про свежий воздух в Ростове.

Кто-То

Да я СМИ уже очень давно не доверяю. Никаким. СМИ должны давать только проверенную информацию и без своих интерпретаций. Но к сожалению,таких нет ни где.

Селия Вымри

Это фикция, к сожалению, или к счастью. Такого никогда не было и нет. СМИ же за деньги работают. Есть заказчики. Они пиарщики. Приходят на завод и говорят, покажите, что у вас есть красивого и интересного. Никто отваливающиеся потолки не снимет и не спросит рабочих, как и чего.

Кто-То

Я в курсе. Был очевидцем некоторых событий,которые потом освещали СМИ ,и правды там не больше трети было,а остальное фантазии кто стряпал сюжет и комментарии к нему.

Ирина Карпова

не знала

Ирина Карпова

чем громче понты, тем ниже уровень воспитания.

Селия Вымри

А почему тебя так плохо воспитали? Я тебе вопрос задал, почему ты не отвечаешь?

Ирина Карпова

когда в ваших словах увижу хоть немного воспитания, пришлю смайлик, наверное.

Селия Вымри

На чем сейчас торчишь? Что за сериал?

Ирина Карпова

когда в ваших словах увижу хоть немного воспитания, пришлю смайлик, наверное.