Я С Марса

Андрей, тем кто отвечает, что любит путешествовать. А знаете ли вы окрестности вокруг своего дома детально хотя бы на километр?

Ответы
Ole Look Oye

нет Михаил, все окрестности проданы с бубенцами, и обнесены 7 метровым забором - Новая Москва называется.

Я С Марса

уу... у нас проще:)

Andrew

Я живу в не очень красивом месте, но окрестности знаю довольно хорошо!!!