Карабас

Чтобы сойти за девственников, руководители раши запретили народу называть войну с Украиной- войной. Приказали обзывать это дело "специальной военной операцией" Пригрозили многими годами тюрьмы. Люди стали запикивать слово "война" в Youtube каналах. А называть это дело "поражением" - тоже запретят?
Будут называть "специальная военная концовка специальной военной операции"? Или скажут - нет войны - нет и поражения? А ?)

–1
Ответы
Ko
Konstantin

Ни. Просто на территории Украины методично начали взрываться кондиционеры как в Луганске 2 июня 2014 года. А война началась в 2014. Россия её заканчивает в 2022. Просто восьмилетняя украинская террористическая операция в Луганске и Донбассе развернулась в сторону Киева.

Карабас

Ваши выродки.ваши ракеты. ваши бомбы

Ko
Konstantin

а нехрен прятаться рядом с мирными объектами, либо в них.

Карабас

ты реально в это веришь ? мозг включи. Вы принесли столько беды. Что уму непостежимо.Не нам.военным, не армии. Детям. людям.Это бесполезно. я понятия не имею. чем вас там кормят. но это пиздец просто

Ko
Konstantin

я не верю, я вижу. Сеть все помнит.

Ko
Konstantin

Не был месяцев. Видимо денацифицирован.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

объясни почему это для тебя так важно что именно они скажут? киплинга не читал чтоли? там есть такая метафора к людям, в конец израсходовавшим репутацию - бандарлоги, которые являлись единственным народом джунглей, не заслуживающим уважения прочих.

Карабас

Мне важно ? смешно.позлить их -это святое )

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Запомни, слякоть, война, это когда обе стороны объявили друг другу войну. РФ объявила вам о начале специальной военной операции. Вы же обосрались и не объявили нам вообще ничего!

Натали Малышка

Логично....Но ответы уже подобраны : "Спецоперация выполнила свою задачу". Вот только не надо при этом пояснять людям какую именно задачу....

Собеседник

Нет войны никакой на Украине.Просто на Донбассе убили более 100 детей за 8 лет ,и теперь те кто убивал просто должны сдохнуть...Ещё что-то?

Карабас

Добавьте до этих ста ещё 200 .И спите спокойно.

Собеседник

Я то их не убивал и пособником в этом не был ,так что сплю спокойно.А вот кое-кого очень ждут в наших Зонах и на Лесоповалах.Знаешь что там с убийцами детей делают?Вот подумай перед сном.

Карабас

т.е ваша пиздежь не является соучастием ? я так не считаю.и всех кого волнует судьба Днбасса приглашаю к нам. не теряяя ни минуты.

Собеседник

Ты продолжай свою прпагандонщину здесь ,а я к людям пойду лучше...

Карабас

откуда у вас люди-то ? )

Собеседник

Читай выше...

Валерий Герасимов

А почему Зеленский войну России не объявиляет???.. Поведай нам причину украинского нежелания признавать происходящее войной..

Валерий Герасимов

Да на хуй ты мне усрался - фото я твоё искать буду!!!!.. Сидишь спокойно в тылу - и сиди тихонько, пока СБУ тебя за яйца не схватила и на помощь Азову не отправила...

Карабас

умора )

Валерий Герасимов

Вот и уссывайся!!!!... На фронт попадёшь - обсерешься...

Карабас

а ты уже обосрался и убежал чоль ?)опыт-то чувствуется )

Валерий Герасимов

Да, было дело - один раз под огнём чуть не обосрался, врать не буду.. Но позицию не бросил...

Галина Галчонок

Уже... провал и паническое бегство с севера Украины называют "актом доброй воли" потеряв при этом 40 % своих вояков и техники

Не Дай Бог Каждому!

Обожрались виагры и пытаются меряться письками!🤣Вопрос,кто крякнет от инфаркта первый?!))))

Arhangelblaicke

Как сказал один товарищ...спецоперация идущая 8 лет развернулась в обратную сторону....

Aлексей Бекк

Лично мне пофиг, если это война,я так и называю, ВОЙНА. И пофиг ,кто там ,и что запрещает

Hominem Quaero

Знаешь, люди гибнут с обеих сторон.... это беда, как бы её не назвали.. а ты хохмишь..

Карабас

а у нас дофига белорусов.знаешь ? на украинской стороне .а ты. сидишь. ска. миротворец хренов

Hominem Quaero

Да... у нас такого говнабелорусов, которых у вас дофига тоже навалом... пусть бы все к вам.. вот бы дерьма много было!!!

Карабас

вот и поперло. запах-то издалека слышно )

Hominem Quaero

так значит они уже у вас... у нас воздух чистый

Акакий Акакиевич

Видно будет. "Победой" тоже вряд ли будут называть. Думаю, заменят на "Хохлоёб"

Александр Грызлов

Это мог написать идиот и дебил, защищающие. Бандеровцев и фашистов всу

Ирина Отставнова Кочнева

Вы лучше заткнитесь, а тои правда всех перебьём

Карабас

кто вы и кого вы там перебъете-то ?)

Улугбек

Борьбу с алкоголизмом тоже не считают войной...

Ал
Алекс

Летом в Киеве всё закончится , как в Берлине .

Надежда

А потом трупы русофашистов

Ал
Алекс

Мочить всех будем нациков , а потом и Европа умоется .Расшевелили вы нас .

Надежда

Когда будете то? Пока что вашу армию доедают бродячие собаки

Ал
Алекс

Ваших тоже крысы едят .

Надежда

Наших героев хоронят. А ты тут языком своими терпишь, вместо помощи своим. Конченый вы народ

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

пошел бы ты на хуй, мил человек👎

Валерий Ратников 🇨🇳

и не лезь в буржуйские разборки.

Татьяна Писаревская

Да как не назови сути не меняет

Михаил Румянцев

Отсасывать замучаешься! 🤣