Svetlana Ivanova

Вопрос к женатым мужчинам...Очень серьёзный...Вы летающие тарелки видели ?

Ответы
Сергей Ташкент

В 1991 г. У 5 этажного дома без звука,с 3 фарами с зади,в форме яйца,овальный приблизился и остановился на 5,8 сек. И мгновенно улетел в горы.Я застыл,глядя с окна 3 этажа.В газете на след.день писали.А было это в 17,18:00.

Санбай Манибай

Мы с семьей восхищались! К вечеру 6-7 часов над нашим ауылом (хутор) пролетел очень огромная тарелка множественными красно-сино-зеленно лампочками, оставляя следы как радуга!

Nickson.

отвечу как5 женатый человек-один раз сказал жене,что не вкусно ..такие летающие тарелки увидел,ЧТО ТЕПЕРЬ ВСЕ ВКУСНО ....

Svetlana Ivanova

Во как !!! Аплодирую тарелкам.

Александр Соколов

Видел,кроме меня 5 лок. бригад и деж по станции. А в том смысле что вы спрашиваете,только падающие,в основном со стола.

Svetlana Ivanova

Со стола тоже бывает.

Генрих Вайс

видел такое зрелище и не только тарелки , но и утюги и т.д. , но меня Слава Богу этого не коснулось так как не женат

Svetlana Ivanova

Тут мудрость должна помочь.

Генрих Вайс

ЕЁ ПОРОЙ ТАК НЕ ХВАТАЕТ ТОЙ МУДРОСТИ К СОЖАЛЕНИЮ

Svetlana Ivanova

Когда надо она сама выскакивает.

Генрих Вайс

не буду спорить возможно и так

Svetlana Ivanova

Правильно. И я не спорю.

*** Есс ***

Настоящий женатый мужчина, увидев летающую тарелку , предпримет все необходимые шаги , что бы стать холостым !))

Владимир Иванов

По кухне видел,когда жена посуду моет иногда падают,а так чтобы в меня летали не было такого😆😘🌹

Svetlana Ivanova

Как хорошо.

Владимир Иванов

Чашки то эксклюзивные выбирает😉

Svetlana Ivanova

Тогда тяжело.

Владимир Иванов

Тяжело искать,а так мелочь😉

Svetlana Ivanova

Я как люблю новую посуду, даже рада ,когда она бьётся. Конечно эксклюзив и очень дорогую посуду я не покупаю. Моё мнение что столовыми приборами нужно пользоваться, а не хранить как в музее и смотреть на неё.

Li
Like®

(Анекдот): Из объяснительной участковому...- после прилёта летающей тарелки жена потеряла зрение, на неделю.

Сергей Голдырев

Очень серьезно отвечаю - видел. Но тогда ещё неженатым был! Следовательно - не у себя дома )))))))

Svetlana Ivanova

Надо. Но не все умеют.

Сергей Голдырев

Понимаете - такие люди не со зла, а именно по причине несдержанности иногда действительно в уголовные истории попадают. С реальными судами и сроками ( правда. обычно их делают условными - но тоже ничего хорошего; а иногда и условным не отделываются)

Svetlana Ivanova

В настоящее время да. И из за царапины можно получить по полной программе.

Сергей Голдырев

Так что, Svetlana - не вздумайте космодром дома устраивать! 😜 А особенно - не дома!

Svetlana Ivanova

Я нет. Я спокойная.

Александр Смирнов

пару раз когда домой поздно приходил только там ещё и чашки с блюдцами были

Svetlana Ivanova

Вот звону было...Дзынь - ля- ля...

Стас Васильев

пока нет. Я им не даю возможности взлететь. Крыла обламываю ещё в ангаре.

Svetlana Ivanova

АААА.

Стас Васильев

да-да...

Александр Заболотный

увидел-бы сразу ихний космодром разбомбил не птички чтоб стекла бить.

Svetlana Ivanova

Как жёстко .

Александр Заболотный

а окна не жестоко бить может дети внизу играют или я виноват что пригнулся

Svetlana Ivanova

В окна конечно не надо.

Александр Заболотный

попробуй кинь разбей окно а за то что пригнулся дай сковородкой по башке любому и посмотри реакцию может извинится.

Svetlana Ivanova

Я не кидаю тарелки.

Svetlana Ivanova

Гранаты кушать надо.

Василий Грабчак

почти постоянно -правда не во все попадаю и некоторые падают целыми

Василий Грабчак

в смысле та что может бросить тарелку -тогда ее придется ловить

Svetlana Ivanova

Ловкость.

Василий Грабчак

да бог с тарелкой - лучше ту что бросила

Svetlana Ivanova

И то верно.

Василий Грабчак

по идее и не должна быстро и далеко убегать

Евгений +++

Только один раз. Перехватил и запустил в обратном направлении )))

Svetlana Ivanova

Зато интересно было.

Ва
Вадим

)))...Это вопрос к товарищу Саахову про его сервиз на 12 персон?...)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тарелки нет, но вот от летающей чашки шрам на локте имеется)))

Svetlana Ivanova

КАКАЯ ПАМЯТЬ!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Угу))) На всю жисть)))

Svetlana Ivanova

Ну что поделать.

Кombat+ *

вы видимо инопланетянка,забывшая пароль своего дисколета....

Svetlana Ivanova

Да.

Андрей Белка

В каком смысле, запущенные женой в мою голову или настоящие?

Svetlana Ivanova

Первое...

Андрей Белка

Увы, видел …

Svetlana Ivanova

Весело было.

Андрей Белка

Однако нет!

Svetlana Ivanova

Грустно.

Андрей Белка

Издержки семейной жизни: кто-то должен доминировать. Демократия и тут не проходит …

Призрак

гравитация штука сложная...летает иногда всё... даже кошка...

Svetlana Ivanova

Кошку жалко.

Призрак

нефик в гравитацию вмешиваться!)

Вл
Владимир

Тарелки нет, но объекты непонятные приходилось наблюдать.

Svetlana Ivanova

Наукой неопознанные...

Вл
Владимир

С научными объяснениями не сталкивался, за исключением одного случая, а объекты в небе в те годы многие наблюдали.