~|Crazy Лили: .red Cherry|

Как вы думаете делают китайскую лапшу?)

Ответы
Ол
Оля

может лучше и не знать

~|Crazy Лили: .red Cherry|

А может я скажу все таки))

Ол
Оля

говорите.я ее и так не люблю а тут еще и повод будет)))

~|Crazy Лили: .red Cherry|

Ну обычно их делают голые китайцы на полу...передача)

Ол
Оля

вот теперь главное не засмеяться когда эту лапшу кто-нибудь жевать будет)))

Emilia Alekhine

Наверное)

~|Crazy Лили: .red Cherry|

Господи ,что у меня с вопросом писала одно на деле другое))

Emilia Alekhine

Не знаю что за вопросик у вас такие. )) Но это не важно,главное что ответила вам))

Emilia Alekhine

Не за что))) Но приятно хоть пообщались))

Emilia Alekhine

Оййй так и оторваться не сможем)))

Наталья Баукова

вручную

~|Crazy Лили: .red Cherry|

Ага,по грязному полу .голые мужчины ..

Наталья Баукова

какую ,я не в курсе только с работы пришла

~|Crazy Лили: .red Cherry|

Ой даже не помню,днем было,я посмотрела ,не очень понравилось и пошла в магазин )Не люблю когда о еде ,что говорят аппетит пропадает..

Наталья Баукова

да по тв постоянно гадости показывают ,это как в анекдоте вчера ходила на хлебзавод ,больше не ем хлеб ,седня ходила на молокозавод -больше не пью молоко ,завтра зовут на ликеро-водочный завод ...не пойду

Наталья Баукова

я как то давно смотрела передачу ,мылом умываться неельзя ,шампунем голову мыть нельзя ,и всю передачу так ,я тогда сделала вывод что надо либо жить в деревне и делать все своими руками что врядли получится ,либо надо прекращать дурацкие передачи ))

Наталья Баукова

так там обо всем и о еде и о косметике и об одежде

Наталья Баукова

да лан просто не надо слушать бред им за это платят чтобы они такие передачи снимали

Денис Горынин

вручную

~|Crazy Лили: .red Cherry|

Как я говорила.голые мужчина,на полу